- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Офень флая федьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738582292_15.jpg
Офень флая федьма
Елена Амеличева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс
Рейтинг:
646
646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1848 в Юмористическое фэнтези
#1788 в Бытовое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.02.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Офень флая федьма"
Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!
ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!
У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!
Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези294186Елена Амеличева 2004373
-
Юмористическое фэнтези393759Елена Амеличева 275547
-
Юмористическое фэнтези417038Елена Амеличева 270628
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу и успехов 🌹
Спасибо)))))))
Здравствуйте. Спасибо за интересную книгу. В главе 27по тексту: Лапы Тима разъезжались. Он козел, у него копыта.Наверное, надо исправить.
И что задумала Марьяна? Не иначе как плетение вызволять пошла! Поди и Эзра тоже туда же лыжи навострил? Встретятся ненароком....
Спасибо))))
Все разбежались по делам. Как бы не встретились в одном месте ;). Спасибо!
А плетение непременно надо вернуть!!!!
Спасибо))))))))))
Какие стихийные разборки прошли, 😍😅😅😅🤣🤣🤣😂
Ну, точно ведьмочка! Без меня меня женили, как говорится. Эзра о браке ничего и сказать не успел, а Марьяна уже у него во дворце жить не хочет 😂
Классно, такой разумный демон ей попался)). Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! А дети у них обязательно будут! Это от никчемного Тимьяна тело не хотело ничего принимать!
Умеет же Эзра уговаривать! Хотя, и Марьяна не сильно сопротивлялась! Вот и славненько!
Надо разобраться с ведьмами, не то будут пакостить по-прежнему. Спасибо за продолжение
С муженьком разобрались до отставки! Хи-хи! Надо и остальные вопросы порешать, «пока все дома»!
Да уж давно пора им отношения прояснить, не вечно же враждовать между собой!
А Тимьяна на стойки не надо, жалко всё равно. Пусть уже доживает, как кабан, кому-то, как осеменитель подойдёт в хозяйство - плодовитый он очень ;).
Спасибо!
Сейчас она выведет его на чистую воду. Спасибо за продолжение
Вот же семейка у Тимьяна, даже не козлы, мамаша-жаба, сестра-змея. А он сам - мерзкий паук, сосущий кровь со всех, кто попался в сеть. Посадят его наконец-то или на отработку в семьи, где дети появятся? А платить за шёлк опять будет Эзра? ;)
Спасибо!
Полянка Марьянина так и притягивает всех для разборок как политических так и личных!! Спасибо)))))))
Воинственная тётенька, однако! Будет теперь ждать 10 июня с нетерпением, чтобы узнать, что же за сокровище у неё Марьяна стыбрила.
Помните, Тит Марьяне шляпку принес, которую его мама для кого-то изготовила. Через пару дней за шляпкой приехать должны были. Может, это и есть разгневанная владелица утерянного головного убора? Или его вернули в целости и сохранности?
Коварная наша ведьмочка. 😊. Выводи на чистую воду этого воеводу. Не нужен он нашей русалочке
Почему мне кажется, что воеводу разводят))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена