Книга. "Офень флая федьма" читать онлайн

Офень флая федьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, книга_антистресс

Читать
Рейтинг:
646
3810 256350

Текущий рейтинг:
#1848 в Юмористическое фэнтези
#1788 в Бытовое фэнтези


Полный текст 199 стр.

03.02.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Офень флая федьма"

Ведьмы везучие? Ха! Значит, я бракованная ведьма! В бабника влюбилась, глупая метелка. Замуж за него вышла, когда овдовел. Деток его четырех как своих полюбила. А потом узнала, что он долг супружеский исполняет со всеми, кто не против. Выгнала и нечаянно – честное слово ворожейское – в козла обратила. Под зад его рогами получила, улетела в канаву и там раненого незнакомца отыскала. Домой притащила, а он демоном оказался, злейшим врагом ведьм!
Хотя есть сомнения, что рогатые виноваты в том, в чем их обвиняют. Но об этом даже думать опасно. Хотя мне и некогда. Кручусь в делах, как бешеное помело. Козел-муж домой просится. Демон нервы мои чайной ложечкой выедает. Таверну «Сытое брюхо» отобрать хотят. Ведьмы что-то про мои поиски правды пронюхали и напряглись. Да еще и любовь без спросу в сердце своевольничает. Целая ступа проблем!
Где тут везучесть, скажите на милость? Нееет, пришла пора будить в себе офень флую федьму!!!

ведьма – та еще заноза
демон (думает, что он властный)
бывший муж ведьмы (козел)
искры и ехидные перепалки
упрямая любовь вопреки
океан юмора, щепотка ужастей
непростая коша Мявра
паучок Шуша
домовушка Кондратий
детки – нужна мама
зубастые тайны
полный апофигей с ХЭ в конце
Ах да, и даже русалки!

У ведьмы завелся демон, потому что муж - козел!

Книга вышла на бумаге! Рекомендую приобретать на Озон, с доставкой до пункта выдачи или курьером)

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 08:28:42

Спасибо большое за интересную книгу и успехов 🌹

avatar
21.06.2025, 08:19:03

Здравствуйте. Спасибо за интересную книгу. В главе 27по тексту: Лапы Тима разъезжались. Он козел, у него копыта.Наверное, надо исправить.

И что задумала Марьяна? Не иначе как плетение вызволять пошла! Поди и Эзра тоже туда же лыжи навострил? Встретятся ненароком....

Спасибо)))) 

avatar
17.06.2025, 01:30:34

Все разбежались по делам. Как бы не встретились в одном месте ;). Спасибо!

А плетение непременно надо вернуть!!!!

Спасибо))))))))))

Какие стихийные разборки прошли, 😍😅😅😅🤣🤣🤣😂

avatar
14.06.2025, 16:07:29

Ну, точно ведьмочка! Без меня меня женили, как говорится. Эзра о браке ничего и сказать не успел, а Марьяна уже у него во дворце жить не хочет 😂

avatar
14.06.2025, 12:57:57

Классно, такой разумный демон ей попался)). Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2025, 01:11:33

Спасибо большое! А дети у них обязательно будут! Это от никчемного Тимьяна тело не хотело ничего принимать!

avatar
14.06.2025, 00:32:19

Умеет же Эзра уговаривать! Хотя, и Марьяна не сильно сопротивлялась! Вот и славненько!

avatar
12.06.2025, 22:07:32

Надо разобраться с ведьмами, не то будут пакостить по-прежнему. Спасибо за продолжение 

avatar
12.06.2025, 11:43:24

С муженьком разобрались до отставки! Хи-хи! Надо и остальные вопросы порешать, «пока все дома»!

avatar
12.06.2025, 11:29:59

Да уж давно пора им отношения прояснить, не вечно же враждовать между собой!
А Тимьяна на стойки не надо, жалко всё равно. Пусть уже доживает, как кабан, кому-то, как осеменитель подойдёт в хозяйство - плодовитый он очень ;).
Спасибо!

avatar
11.06.2025, 17:51:58

Сейчас она выведет его на чистую воду. Спасибо за продолжение 

avatar
11.06.2025, 11:33:04

Вот же семейка у Тимьяна, даже не козлы, мамаша-жаба, сестра-змея. А он сам - мерзкий паук, сосущий кровь со всех, кто попался в сеть. Посадят его наконец-то или на отработку в семьи, где дети появятся? А платить за шёлк опять будет Эзра? ;)
Спасибо!

Полянка Марьянина так и притягивает всех для разборок как политических так и личных!! Спасибо))))))) 

avatar
07.06.2025, 17:54:15

Воинственная тётенька, однако! Будет теперь ждать 10 июня с нетерпением, чтобы узнать, что же за сокровище у неё Марьяна стыбрила.

Помните, Тит Марьяне шляпку принес, которую его мама для кого-то изготовила. Через пару дней за шляпкой приехать должны были. Может, это и есть разгневанная владелица утерянного головного убора? Или его вернули в целости и сохранности?

avatar
31.05.2025, 08:29:01

Коварная наша ведьмочка. 😊. Выводи на чистую воду этого воеводу.  Не нужен он нашей русалочке

avatar
31.05.2025, 00:31:55

Почему мне кажется, что воеводу разводят))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения