Книга. "Офицер (не)вернет семью" читать онлайн
Эксклюзив

Офицер (не)вернет семью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
1516
5589 561552

Текущий рейтинг:
#577 в Романы о неверности
#326 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

30.11.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Офицер (не)вернет семью"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/YEI1 — Я тебе сто раз говорил: Ксюха не та, к кому нужно ревновать, — годами убеждал меня муж. — Она семья.

Именно в теплой семейной обстановке своей уютной квартиры я их и застукала.

— Ты же не будешь устраивать сцену? — муж решает сделать из меня дуру.

— Сцену? — качаю головой. — Нет. Мы просто тихо разведёмся.

— Не понял. Мы что?! — муж удивляется, ведь я так долго терпела.

— Разведемся.

Но у судьбы, как известно, свои планы.

Я узнаю, что беременна, и вместо развода вынуждена работать на своего мужа. Бок о бок, каждый день.

Ловить на себе его долгие взгляды, и... терпеть нахождение его любовницы рядом.

1205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 17:38:21

я незнаю, зачем она еще ведет разговоры? неужели не понимает, что семьи то уже не будет, еще ставит какие то ультиматумы, развернулась и ушла, а то мусолит одно да потому, пусть он свой бред и фантазии с ксюшей мусодит, помоему они 2 сапога пара,это до конца книги вот от гг мусольство читать? одна свое, другой свою муть, пора бы уже к серьезной конкретики подойти

avatar
06.12.2025, 17:25:54

Подонок! Вперёд и с песней к Ксюше шалаве своей!

avatar
06.12.2025, 14:49:46

Скатертью дорога, тебе туда и надо. Ксюха то, чего ты достоин козлина

Ух, как заговорил Демид, так флаг ему в руки, барабан на плечи, три пера в попис и попутный ветер до Ксюхиной норки. Але же  билет в новую жизнь без мудачка мужа. У него даже уважения к жене нет, очень прискорбно. 😕 

avatar
06.12.2025, 14:31:03

А пусть к Ксюхе идёт, и ребёнком с ней заделает. У них ведь такая крепкая связь.‍❤️‍🙏

avatar
06.12.2025, 14:20:54

конечно, к Ксюше, дорога проторена

avatar
06.12.2025, 13:56:53

Спасибо!❤️❤️❤️Подписал себе смертный приговор.....Вставай на лыжи🤣

avatar
06.12.2025, 12:12:34

Он, что думает , если озвучить свой маршрут к Ксюхе, жена передумает и будет удерживать? Чтобы только к ней не ушёл? Это методы сестрички, а Аля ещё и ускорения придаст... Сам убивает чувства жены, своим отношением к происходящему, защитой в сторону шалавы , шантажом и угрозами. И ведь реально не видно любви по отношению к жене, так можно разговаривать с посторонними прогибая под своё мировоззрение , а не с любимым человеком... Да, приходит, когда тебя нет и что такого? Этого не бывает в нормальном браке, где люди любят и дорожат друг другом. По моему ему Ксюха, как раз таки более важна, чем Аля . Аля должна родить ребёнка и больше от неё ничего не требуется, ни разговоров ни проявления эмоций, она функция... Для всего остального есть "родная по духу"... Так больно за героиню, но восхищаюсь ее стойкостью, приятно читать про таких сильных духом. СПАСИБО!!!

avatar
06.12.2025, 13:32:54

Аля запили чмошнику- гниде пня что бы летел быстрее ураганного ветра а то условия ставит.

avatar
06.12.2025, 13:29:01

Глянь , какой важный курица ! 

Конечно езжай, козёл безрогиц, скатертью дорожка)

avatar
06.12.2025, 03:57:01

Надеюсь, здесь не будет так,что сейчас они разведутся, он сойдётся с Ксюхай,потом окажется, что ошибся и захочет назад к бывшей жене....ну,а та его по мучает и примет назад :))

Кажется, он издевается над женой. Придуривается, то говорит, что хочет ребенка от нее, вдруг заявляет, что "сестрица" заявляется к нему домой во время отсутствия жены, а под конец сообщает, что , если выставит его из дома, то уйдет жить к Ксюхе. Героине надо от него бежать, жить с этой сволочью , время терять и нервы трепать. Подальше от него и его ненормальной семейки.

avatar
06.12.2025, 08:53:04

Начало у книги интересное, но для чего  подклады :?  Показать уровень развития сеструхи бля.и   или отмазку  для вроде ,как серьезного мужика ? Вот никогда не поверю , что он не понимает ,что творит. . Выходит жена нужна ,как служанка с ником (все включено) ,а также  фасад для окружающих ,за которым не виден инцест.

Да пусть уж катится! Всё равно изменять будет... Не ведись на его сладкие речи о семейном счастье....

А вот и последний гвоздь в крышку их семейной жизни! Это же надо уметь, чтобы так мастерски себя закапывать? К Ксюхе? 🤦🤦🤦 Скатертью дорога! И засунь свой шантаж себе в ж....

Скатертью дорожка к Ксюхину порожку.

Упс, проговорился. Мысли что ли свои потаённые озвучил

 

Я думала, ты бриллиант, я думала, алмаз
По факту оказалось, ты просто пид@рас. Давай, Игорь, вбей последний гвоздь в крышку гроба... Так и не понял, что жену уже потерял

avatar
06.12.2025, 07:58:55

Чтобы только не забыл свитер вернуть, бабушкин подарок.

avatar
06.12.2025, 07:04:27

Может красную дорожку постелить ? Вентилятор ему в жопу и пусть летит .