https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764533765_53.jpg
#577 в Романы о неверности
#326 в Служебный роман
30.11.2025 — 16.04.2026
1205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия незнаю, зачем она еще ведет разговоры? неужели не понимает, что семьи то уже не будет, еще ставит какие то ультиматумы, развернулась и ушла, а то мусолит одно да потому, пусть он свой бред и фантазии с ксюшей мусодит, помоему они 2 сапога пара,это до конца книги вот от гг мусольство читать? одна свое, другой свою муть, пора бы уже к серьезной конкретики подойти
Подонок! Вперёд и с песней к Ксюше шалаве своей!
Скатертью дорога, тебе туда и надо. Ксюха то, чего ты достоин козлина
Ух, как заговорил Демид, так флаг ему в руки, барабан на плечи, три пера в попис и попутный ветер до Ксюхиной норки. Але же билет в новую жизнь без мудачка мужа. У него даже уважения к жене нет, очень прискорбно. 😕
А пусть к Ксюхе идёт, и ребёнком с ней заделает. У них ведь такая крепкая связь.❤️🙏
конечно, к Ксюше, дорога проторена
Спасибо!❤️❤️❤️Подписал себе смертный приговор.....Вставай на лыжи🤣
Он, что думает , если озвучить свой маршрут к Ксюхе, жена передумает и будет удерживать? Чтобы только к ней не ушёл? Это методы сестрички, а Аля ещё и ускорения придаст... Сам убивает чувства жены, своим отношением к происходящему, защитой в сторону шалавы , шантажом и угрозами. И ведь реально не видно любви по отношению к жене, так можно разговаривать с посторонними прогибая под своё мировоззрение , а не с любимым человеком... Да, приходит, когда тебя нет и что такого? Этого не бывает в нормальном браке, где люди любят и дорожат друг другом. По моему ему Ксюха, как раз таки более важна, чем Аля . Аля должна родить ребёнка и больше от неё ничего не требуется, ни разговоров ни проявления эмоций, она функция... Для всего остального есть "родная по духу"... Так больно за героиню, но восхищаюсь ее стойкостью, приятно читать про таких сильных духом. СПАСИБО!!!
Аля запили чмошнику- гниде пня что бы летел быстрее ураганного ветра а то условия ставит.
Глянь , какой важный курица !
Конечно езжай, козёл безрогиц, скатертью дорожка)
Надеюсь, здесь не будет так,что сейчас они разведутся, он сойдётся с Ксюхай,потом окажется, что ошибся и захочет назад к бывшей жене....ну,а та его по мучает и примет назад :))
Кажется, он издевается над женой. Придуривается, то говорит, что хочет ребенка от нее, вдруг заявляет, что "сестрица" заявляется к нему домой во время отсутствия жены, а под конец сообщает, что , если выставит его из дома, то уйдет жить к Ксюхе. Героине надо от него бежать, жить с этой сволочью , время терять и нервы трепать. Подальше от него и его ненормальной семейки.
Начало у книги интересное, но для чего подклады :? Показать уровень развития сеструхи бля.и или отмазку для вроде ,как серьезного мужика ? Вот никогда не поверю , что он не понимает ,что творит. . Выходит жена нужна ,как служанка с ником (все включено) ,а также фасад для окружающих ,за которым не виден инцест.
Да пусть уж катится! Всё равно изменять будет... Не ведись на его сладкие речи о семейном счастье....
А вот и последний гвоздь в крышку их семейной жизни! Это же надо уметь, чтобы так мастерски себя закапывать? К Ксюхе? 🤦🤦🤦 Скатертью дорога! И засунь свой шантаж себе в ж....
Скатертью дорожка к Ксюхину порожку.
Упс, проговорился. Мысли что ли свои потаённые озвучил
Я думала, ты бриллиант, я думала, алмаз
По факту оказалось, ты просто пид@рас. Давай, Игорь, вбей последний гвоздь в крышку гроба... Так и не понял, что жену уже потерял
Чтобы только не забыл свитер вернуть, бабушкин подарок.
Может красную дорожку постелить ? Вентилятор ему в жопу и пусть летит .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена