Аннотация к книге "Офицер. Приказано влюбиться"
— На основании статьи пятьдесят первой Конституции РФ я отказываюсь давать показания против себя, — говорю я дрожащим голосом, а сама ощущаю как будто черчу мелом круг вокруг себя от нечисти, заранее зная, что это не поможет.
Он обходит стол и останавливается прямо у меня за спиной. Я чувствую кожей его тяжёлое, давящее присутствие. Подполковник наклоняется, и я ощущаю у самого уха его дыхание и слабый запах горького парфюма.
— Ты кое-что перепутала, Аня, — голос мужчины падает до вкрадчивого шёпота. — Ты не в американском кино и не на лекции по праву. Ты в изоляторе ФСБ. И адвокат твой сейчас поехал пить латте в уютный офис, а ты остаёшься здесь. Со мной. В камере, где по ночам бывает очень холодно и страшно.
Его рука ложится на спинку моего стула, едва касаясь моего плеча, и я замираю, боясь даже вздохнуть. Начинаю повторять про себя, как мантру: их этому учат, это всё психологические приёмы. Мне надо просто продержаться эти пятнадцать суток. Он мне ничего не сделает.
***
Я просто не выспалась после работы и очень спешила домой. Попала в обычную аварию, вот только меня почему-то скрутили лицом в асфальт. Теперь допрашивают как последнюю преступницу, хотя я ничего не сделала.
Но подполковник Соколов, похоже, считает иначе. И методы у него совсем не джентльменские… Его близость пугает меня до паники, но этот страх странно будоражит и заставляет сердце биться на пределе.
🔥 Властный офицер
🔥 Герой прёт напролом
🔥 Закоренелый холостяк залип на двадцатилетней девчонке
🔥 Конечно же ХЭ!
Регулярная выкладка прод!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, и ставьте лайки. Будет очень горячо!
💞
25 ИЮНЯ НА КНИГУ БУДЕТ ОТКРЫТА ПОДПИСКА!
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГестапо,точно. Наглый,пользуется своим положением. С таким семейная жизнь не айс. Сейчас просто поганый мужик. Не нравится совсем
надеюсь на даче встретится с Аней,вот смешно будет.Хотя изначально предполагала,что они едут типо под прикрытием на дачу где творят беспредел.
Да, Егорушка пока считает, что "все просто", и не надо нести "всякую романтическую чушь". А мудрая Вера пророчит, что ломать его будет долго, потому что он не верит в любовь, но стрела Купидона уже пронзила его горячее сердце...
Какое интригующее начало главы и дальше продолжение кайфовое, а концовка такая какашка((
Спасибо, Майя, так натурально, что разочарования хапнула вместе с Аней 🌷
А Егор, оказывается эстет ещё тот! Куклу Кате подарил на Аню похожую, ещё Аню не зная, т.е. это его предпочтения касаемо женской внешности 😂 Как бы из себя брутала не строил, но вот теперь оживший вариант получил: Аня на ту куклу похожа. Круг замкнулся. О любви, я думаю, речи пока не идёт, но он запал. Ждём, что будет дальше....
Законы природы в действии: два самца бьются за лучшую самочку, пока не рогами, а исполняют ритуальный боевой танец, меряются чем-то.... Самое обидное, что скорее всего Тёма Ане устроит сеанс мозго.... терапии, что сама спровоцировала на то, чтобы усесться за один столик. А она во избежание конфликта, будет объяснять, что встреча случайна. И вот теперь вопрос, кто из мужиков фиговее ведёт себя? Егор, который жестил по профессиональным соображениям, но потом, поняв, что это перебор, таскал Ане кофе и булочки. Или Артем, который все понимает, но выносит Ане мозг, как тихий абьюзер - потихоньку, профессионально (на психолога же учится), подталкивая ее к нужным ему результатам (машину продать, "потереть" его в нужном месте и т.п.). Да, Егор не подарок, но он, во-первых, взрослый мужик, во-вторых, у него работая такая, а в-третьих, Автор ещё не дала ему раскрыться в полном объеме.
ой не могу,офигенная книга.
Ох, вот сейчас Егор увидит Аню с Катюшей на руках... И представит ее матерью своих детей... Да, не зря жизнь сталкивает их так часто и неожиданно! 😊😉❤️ А еще и Артем на подходе...
Какой же похотливый кобель этот Соколов , и даже в караоке попёрся , лишь бы яйца свои к глупой Анечке подкатить , а та и рада - уши свои развесила , глазами захлопала , расплылась от счастья
Артём хорошо свои границы очерчивает, ни сантиметра туда, куда ему не хочется(
Егор первым увидит заявление от родителей Ани или она ему первая позвонит? 🤔
Какой Тема душный! На фоне искрящего энергией Егора он раздражает Аню все сильней! Аня, не бойся Егора! Хотя бы посоветуйся с ним, как спасать ситуацию с родителями.
Хотелось проду от Егора после караоке.
Тёма, капец, какой непробиваемый! Так с ним расставаться Аня будет, а он включит разговор о непроработанной психотравме у нее. Ведь дело не в нем, он идеальный 🤔 Такой балласт надо скидывать!
Тут скорее Аня вместо мужчины в отношениях выступает, но радует что у нее стали открываться глаза и она стала смотреть на этого Артема трезво, нет конечно равноправие это хорошо но не до такой степени ты всетоки якобы мужик блин,, так Егор давай скорее освобождай Аню от этого тюлика, спасибо большое за продолжение
У Егора есть цель и инструменты 🤭
У Ани просто нет шансов не поддаться такому завоеванию 🤗
Но, кажется, как будто она сможет пару раз Егора проигнорировать и крутануть хвостом 🥰
Из искры возгорится пламя. Как дожить до следующей проды.🔥
Какая красивая глава! Ощущала флюиды от поющих всеми фибрами души! Спасибо, Майя! Держись, Анюта! И не только за поднос)))
я думаю Аня придёт к Егору за помощью ведь Монолит хочет отобрать родительский дом и это их очень сблизит а проводя параллель между Егором и Артёмом она уже от Артёма отдаляется в мыслях.
👍👍
Ну и зачем он тебе такой сдался? Сама же и видеть все его не достатки, он какой-то бабский совсем на мужика не похож, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена