Аннотация к книге "Офицер. Приказано влюбиться"
— На основании статьи пятьдесят первой Конституции РФ я отказываюсь давать показания против себя, — говорю я дрожащим голосом, а сама ощущаю как будто черчу мелом круг вокруг себя от нечисти, заранее зная, что это не поможет.
Он обходит стол и останавливается прямо у меня за спиной. Я чувствую кожей его тяжёлое, давящее присутствие. Подполковник наклоняется, и я ощущаю у самого уха его дыхание и слабый запах горького парфюма.
— Ты кое-что перепутала, Аня, — голос мужчины падает до вкрадчивого шёпота. — Ты не в американском кино и не на лекции по праву. Ты в изоляторе ФСБ. И адвокат твой сейчас поехал пить латте в уютный офис, а ты остаёшься здесь. Со мной. В камере, где по ночам бывает очень холодно и страшно.
Его рука ложится на спинку моего стула, едва касаясь моего плеча, и я замираю, боясь даже вздохнуть. Начинаю повторять про себя, как мантру: их этому учат, это всё психологические приёмы. Мне надо просто продержаться эти пятнадцать суток. Он мне ничего не сделает.
***
Я просто не выспалась после работы и очень спешила домой. Попала в обычную аварию, вот только меня почему-то скрутили лицом в асфальт. Теперь допрашивают как последнюю преступницу, хотя я ничего не сделала.
Но подполковник Соколов, похоже, считает иначе. И методы у него совсем не джентльменские… Его близость пугает меня до паники, но этот страх странно будоражит и заставляет сердце биться на пределе.
🔥 Властный офицер
🔥 Герой прёт напролом
🔥 Закоренелый холостяк залип на двадцатилетней девчонке
🔥 Конечно же ХЭ!
Регулярная выкладка прод!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, и ставьте лайки. Будет очень горячо!
💞
25 ИЮНЯ НА КНИГУ БУДЕТ ОТКРЫТА ПОДПИСКА!
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТ.е помимо долга, отзыва адвоката, "совета" продать машину и вообще склизкого поведения при родителях. А до этого забота лишь о своём удовольствии, даже через нежелание Ани. Она до сих пор с ним((
Егору тут все карты в руки, показать настоящего мужчину Ане. Но не передавить. А то получится две крайности: или мямля Артём или гестапо Егор. Не хочется для Ани таких качелей. Егору надо немного постараться 🤭
Похоже, этот Тема как-то связан с "Монолитом". Просил Аню продать любимую машину, а ее родителей- продать участок... Но Егор до него доберется! У него тут нешуточный интерес-надо открыть глаза Ане на это недоразумение!
Меня одну мутит от Тёмы? Или есть единомышленники? Правда, слизняковый мажор! Аня, от него надо избавляться! Хотя он сам вряд ли отстанет, пока Аня долг не вернёт 🤔
Про долг это, конечно, противно(
странно а чего это Тема ее заставляет от машины избавляться это же вещь док основной может он ее и подставил а папаша его с Кольцовым связан
Восхитительная концовка главы! Вряд ли такие чувства останутся без очевидного продолжения! Спасибо за сладкий эпизод, Майя!🙏❤️❤️
Это уже лёгкая эротика ❤️🔥
Упд. Это что я сейчас за доп главу прочла?!?! Либо это сон, либо у Егора крыша потекла, после того, как дал Ане прикурить 🔥🔥🔥
Аа спасибо за дополнительную главу, это было жарко🔥🔥🔥🔥🔥🔥, скажите пожалуйста как у вас работает тг у меня он не работает даже с впн
Вот это да ... ! А у Егорушки прямо раздвоение личности при Анечке . И ей в самый раз сейчас после всего пережитого думать о его мужской притягательности . Ох, автор, фантазия у Вас богатая , но это и хорошо , так и должно быть у писателей !
Грязно играет офицер ФСБ ,"честь и совесть нашей эпохи ". Подставил девчонку по самое не балуй ! Из главного героя в антигероя превращается , специфика работы она у всех есть , но до того опускаться как-то не комильфо !
Тоесть Егор сейчас специально подставил Аню под удар, а не пожалеет он потом об этом? Спасибо за продолжение, очень интересная история, и я ещё немного не понимаю почему родители Ани ещё не пришли к ней? Прошло уже 4 дня
Визуалы к главам шикарны ❤️
С замиранием сердца читаю каждую главу, как же дальше у них будет развиваться взаимодействие 💔
Аня в легком сарафанчике. Интересно, ей в камере хоть чем-нибудь накрыться дали?🤔
❤️❤️❤️
Ух, а Егор жесток. Правильно говорит адвокат, ей надо продержаться и не реагировать на слова и запугивания Егора. Конечно, Егор хочет всю злость за сорванную операцию, спустить на Аню.
Но у него же башка включится скоро?
Аня почти психолог, должна уберечь себя и не вестись на провокации 🙏
Дорогой автор, спасибо за интересную историю, очень ждем продолжения🥰
а мне нравится хочется их общение в неформальной обстановке может он придёт в тот караоке бар где она работает.
Аня красотка а Егор такой чудак и такой страшный
Интересно а героиня она хоть учиться
я даже читать такую историю не буду она хоть учиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена