Книга. "Офицер. Приказано влюбиться" читать онлайн

Офицер. Приказано влюбиться

Цикл: Офицеры (можно читать по отдельности)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, любовный треугольник, очень горячо

Рейтинг:
163
1062 43778

Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая комедия
#206 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 92 стр.

31.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Офицер. Приказано влюбиться"

— На основании статьи пятьдесят первой Конституции РФ я отказываюсь давать показания против себя, — говорю я дрожащим голосом, а сама ощущаю как будто черчу мелом круг вокруг себя от нечисти, заранее зная, что это не поможет.

Он обходит стол и останавливается прямо у меня за спиной. Я чувствую кожей его тяжёлое, давящее присутствие. Подполковник наклоняется, и я ощущаю у самого уха его дыхание и слабый запах горького парфюма.

— Ты кое-что перепутала, Аня, — голос мужчины падает до вкрадчивого шёпота. — Ты не в американском кино и не на лекции по праву. Ты в изоляторе ФСБ. И адвокат твой сейчас поехал пить латте в уютный офис, а ты остаёшься здесь. Со мной. В камере, где по ночам бывает очень холодно и страшно.

Его рука ложится на спинку моего стула, едва касаясь моего плеча, и я замираю, боясь даже вздохнуть. Начинаю повторять про себя, как мантру: их этому учат, это всё психологические приёмы. Мне надо просто продержаться эти пятнадцать суток. Он мне ничего не сделает.

***
Я просто не выспалась после работы и очень спешила домой. Попала в обычную аварию, вот только меня почему-то скрутили лицом в асфальт. Теперь допрашивают как последнюю преступницу, хотя я ничего не сделала.

Но подполковник Соколов, похоже, считает иначе. И методы у него совсем не джентльменские… Его близость пугает меня до паники, но этот страх странно будоражит и заставляет сердце биться на пределе.

🔥 Властный офицер
🔥 Герой прёт напролом
🔥 Закоренелый холостяк залип на двадцатилетней девчонке
🔥 Конечно же ХЭ!

Регулярная выкладка прод!

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, и ставьте лайки. Будет очень горячо!

💞

25 ИЮНЯ НА КНИГУ БУДЕТ ОТКРЫТА ПОДПИСКА!

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 15:00:20

Т.е помимо долга, отзыва адвоката, "совета" продать машину и вообще склизкого поведения при родителях. А до этого забота лишь о своём удовольствии, даже через нежелание Ани. Она до сих пор с ним((

Егору тут все карты в руки, показать настоящего мужчину Ане. Но не передавить. А то получится две крайности: или мямля Артём или гестапо Егор. Не хочется для Ани таких качелей. Егору надо немного постараться 🤭

avatar
14.06.2026, 13:51:12

Похоже, этот Тема как-то связан с "Монолитом". Просил Аню продать любимую машину, а ее родителей- продать участок... Но Егор до него доберется! У него тут нешуточный интерес-надо открыть глаза Ане на это недоразумение!

avatar
12.06.2026, 08:07:44

Меня одну мутит от Тёмы? Или есть единомышленники? Правда, слизняковый мажор! Аня, от него надо избавляться! Хотя он сам вряд ли отстанет, пока Аня долг не вернёт 🤔

avatar
12.06.2026, 08:09:45

Про долг это, конечно, противно(

avatar
12.06.2026, 14:35:25

странно а чего это Тема ее заставляет от машины избавляться это же вещь док основной может он ее и подставил а папаша его с Кольцовым связан

avatar
10.06.2026, 15:40:26

Восхитительная концовка главы! Вряд ли такие чувства останутся без очевидного продолжения! Спасибо за сладкий эпизод, Майя!🙏‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 10:44:43

Это уже лёгкая эротика ❤️‍🔥

Упд. Это что я сейчас за доп главу прочла?!?! Либо это сон, либо у Егора крыша потекла, после того, как дал Ане прикурить 🔥🔥🔥

avatar
10.06.2026, 10:11:08

Аа спасибо за дополнительную главу, это было жарко🔥🔥🔥🔥🔥🔥, скажите пожалуйста как у вас работает тг у меня он не работает даже с впн

avatar
10.06.2026, 09:47:37

Вот это да ... ! А у Егорушки прямо раздвоение личности при Анечке . И ей в самый раз сейчас после всего пережитого думать о его мужской притягательности . Ох, автор, фантазия у Вас богатая , но это и хорошо , так и должно быть у писателей !

avatar
09.06.2026, 12:34:22

Грязно играет офицер ФСБ ,"честь и совесть нашей эпохи ". Подставил девчонку по самое не балуй ! Из главного героя в антигероя превращается , специфика работы она у всех есть , но до того опускаться как-то не комильфо !

avatar
09.06.2026, 10:31:26

Тоесть Егор сейчас специально подставил Аню под удар, а не пожалеет он потом об этом? Спасибо за продолжение, очень интересная история, и я ещё немного не понимаю почему родители Ани ещё не пришли к ней? Прошло уже 4 дня

avatar
08.06.2026, 08:12:44

Визуалы к главам шикарны ❤️
С замиранием сердца читаю каждую главу, как же дальше у них будет развиваться взаимодействие 💔

avatar
06.06.2026, 11:30:49

Аня в легком сарафанчике. Интересно, ей в камере хоть чем-нибудь накрыться дали?🤔

avatar
06.06.2026, 08:08:05

❤️❤️❤️

avatar
05.06.2026, 08:21:00

Ух, а Егор жесток. Правильно говорит адвокат, ей надо продержаться и не реагировать на слова и запугивания Егора. Конечно, Егор хочет всю злость за сорванную операцию, спустить на Аню.
Но у него же башка включится скоро?

Аня почти психолог, должна уберечь себя и не вестись на провокации 🙏

avatar
04.06.2026, 18:50:31

Дорогой автор, спасибо за интересную историю, очень ждем продолжения🥰

avatar
04.06.2026, 10:42:59

а мне нравится хочется их общение в неформальной обстановке может он придёт в тот караоке бар где она работает.

avatar
03.06.2026, 23:19:04

Аня красотка а Егор такой чудак и такой страшный

avatar
03.06.2026, 23:26:09

Интересно а героиня она хоть учиться

avatar
03.06.2026, 23:25:15

я даже читать такую историю не буду она хоть учиться