https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635604544_8.png
Официальный статус - наблюдатель
Юлия Хегбом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#167 в Научная фантастика
#955 в Космическая фантастика
30.10.2021 — 01.12.2024
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитано с большим интересом, Спасибо
Спасибо за книгу
Хорошее произведение!
Пока автор на высоте. Надо писать продолжения. Спасибо большое за такую волшебную, таинственную и немного пугающую историю
Юлия, спасибо. И суток не прошло, а появилось продолжение!Интересно,как будут развиваться события на корабле между двумя бывшими друзьями,а теперь врагами....
Очень сильная глава, мне понравилось. Парень попал. Свой врач в семье не только плюс, но и вынос мозга по поводу правильного образа жизни. Заранее сочувствую главному герою. Спасибо за продолжение.
Забавно. Последняя глава просто прелесть, наблюдателю было легко с бесхарактерными, а с серьёзным сопротивлением он раньше не сталкивался. Не сошлись характерами?
Юлия,спасибо за продолжение. Крутой сюжет.динамичный. Жду продолжения повествования.Успехов!
Большой такой минус - маленькие главы.
Вообще хорошо.
В принципе книга интересная.
Есть, как обычно пробелы в мотивах и поступках героев но можно прикрыть глаза.
Интрига сохраняется до самого конца.
В целом норм. Жаль коротковата.
Прочитал. Просто отлично! Немного наивно, но очень интересно. Интересно, продолжения будет или нет. не хочется расставаться…
Хорошо читается книга. Нравится всё. Буду ждать продолжения!
Удивительно, где на одном и том же месте один автор расписывается больше чем на 15 книг, другой справляется двумя страницами. Спасибо Вам большое.
Книга читается оооочень легко и приятно! C данным автором я знакомлюсь впервые, но появилось желание почитать и другие книги.
Единственный минус этой серии книг только то что она очень быстро закончилась .Всем поклонникам этого жанра советую .Автору огромное спасибо........
Отлично! Спасибо .
Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение , не пожалеете
Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)
Книга хороша. Без перегибов (по крайней мере пока), надеюсь и дальше так будет).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена