https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635604544_8.png
Официальный статус - наблюдатель
Юлия Хегбом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#167 в Научная фантастика
#955 в Космическая фантастика
30.10.2021 — 01.12.2024
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась книга. хорошо написана, легко и со вкусом . Автор – молодец!
Очень понравилась, Рекомендую к прочтению данной книги,
Я понимаю что вы только выложили эту книгу, но всё же хотелось бы ещё . Жгите пока получается.
В целом и нормально, но и как то не так
Книга на мой взгляд качественная , мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше .
Вы молодец, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начала вчера, теперь не могу остановится.
Прочитала за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня лайк. .
Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если читать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.
Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.
Неплохая книга. Советую прочитать. Начало - огонь, потом автор немного расслабился, а может так и было задумано и станет интереснее.
Книга интересная и захватывает с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!
Книга супер, не похожа на однотипные. Спасибо
Прочитана за ночь.
Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема , мне понравилась.. Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо
Читала запойно .Очень достойно, бодро, технично и одновременно незамаранно. как книга в дорогу не подойдёт, уснуть не получится, а как замена сериалу – вполне!
Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Его надо читать «между строк» Как обычно – нет слов. Мои восхищения!
Все в этой книге мне понравилось, даже концовка удалась
Очень крутая книга. Рекомендую. Захватывающий сюжет. Непредсказуемый конец.
Книга, заслуживает прочтения, чтение очень легкое, можно сказать на одном дыхании. Сюжет затягивает, интрига раскрывается сентиментальной концовкой.
Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена