- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офисный магнат
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590313497_14.jpg
Офисный магнат
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2586
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3352 в Романтическая эротика
#4622 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат"
Дежурный полицейский на входе похотливо посматривал в сторону моей блузки, и я беспомощно вжалась в стену.
— Что тебе нужно, Виктор?
Он усмехнулся и коснулся пальцами моего подбородка.
—Тебе повезло, что ты сохранила свою невинность. Из тебя получится хорошая супруга. И запомни: у нас все будет по-настоящему.
В книге есть: властный герой, нежная героиня. очень откровенно, любовь вопреки
ПРОДОЛЖЕНИЕ _ КНИГА "ОФИСНЫЙ МАГНАТ-2"
Обложка - Сола Рейн.
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ её не смутило "развёл гарем"?) Наложницей то не захочет быть) Спасибо.
Почему Ташу удивила его преданность семье при такой ненависти к одному её члену Евгении? Я так понимаю, что у них бизнес разделён, у каждого свой: у дяди - клуб, Виктора - мрамор и всё , что с ним связано, Евгении - гостиницы и они не отчитываются друг перед другом, но, когда нужно помогают. Спасибо
А поговорить??? Виктор сейчас дров наломает, как бы Таше случайно не прилетело... Кто знает, когда "полосатый" задумает явиться сам((
Спасибо
Эк его зацепило! Виктора, разумеется. Прохоров младший может и не вспоминает про Ташу. Сколько у него было таких наивных влюбленных в него девочек! Ведь за всё это время он не сделал ни одной попытки узнать что-то о ней или встретиться, да и зачем? Таша и так пострадала от обоих противников. А вот сейчас наверняка оба "крутых мачо" заявят на девушку права и окажется она меж двух огней. Прямо как в поговорке "паны дерутся-у холопов чубы трещат". Зря она послушалась подругу! А с другой стороны-работа очень нужна, и кредит висит. Как выбраться из этой ситуации-вся надежда на автора! Поэтому хочется поскорее увидеть продолжение. Большое спасибо и крепкого Вам здоровья!
Начало интрегующее. Да, такой первый опыт, у каждого оставит психологическую травму. Как всегда, власть губит и невинные души, они ни когда не думают о других, только как бы выгодно было им. Жалко ее, но она сильная, выучилась, пошла дальше, не этот случий остался с ней. И гг не думаю, что он такой уж плохой, просто среда в которой он вырос сделала его более циничным и жестоким, и её глаза зацепили его , очень сильно. Спасибо, очень жду проду.
Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Наверное, идут какие - то закулисные игры. Похоже, что вот-вот начнутся разборки за власть над территорией. Наверное, что это противостояние держится уже давно... Хоть бы Таша не была разменной монетой... Но при всем этом, Виктор бережет Веру и Ташу. Чувство собственности у Виктора не отнять, или все же Таша ему понравилась? А может это любовь с первого взгляда, поэтому ее сопротивления Виктора так и заводит ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
А кто-то у нас собственник только его и не спрашивая а она согласна или нет. Жду продолжения спасибо.
Погиб Прохоров, потому что протягивал ручки к Таше. Он еще, правда, не знает, но вечная ему память. Кхе- кхе. Да нам не дано предугадать...откуда ноги растут. Спасибо
Ну все, война!
Конечно, любовь слаще , чем просто влечение. Вот ему и хочется:) но нужно вести себя соответственно, а он подрался ее соблазнять;)
Посмотрим, посмотрим... Рада, что она устроилась к нему. :)
Спасибо!:)) интересно!!
А ведь правда, чего это Прохоров подсуетился, когда хозяина клуба нет в городе. Идёт какая-то игра. Спасибо.
У него одни только мысли - соблазнить и затащить в постель. Спасибо.
И опять футболисту не повезло,то дядя его разорил,теперь племянник из ревности начнет )) Спасибо огромное за продолжение))
Как он технично отправил Ташу с глаз долой)) чтобы ненароком не столкнулась с бывшим. Ну я рада, что он не стал мысленно ее ругать и делать из нее распутную девицу.
Спасибо !
А сейчас в той папке и узнает о ее страхе и что тогда произошло теперь еще и полиция ему доложит все о Стасе и о ней нарное мельком скажут о давнем скандале. Спасибо, жду проду!
Спасибо за кусь ✨✨✨✨✨
В который раз убеждаюсь, что мир больших денег жесток и опасен. И Янковский сам не понял куда втянул Ташу, тем что заставил, да-да заставил её работать на него! Всё только начинается. Эх.
классная прода спасибо Юлия)) А Виктор не понимая по моему влюбился в Ташу)) жду продолжения))
Спасибо большое,Юлечка! А вот и проблема нарисовалаь.Но как умно Виктор отправил Ташу из офиса,чтобы не поплась на глаза Стасу.
Виктор, после прочтения папки и просмотра фото, где был описана причина конфликта между его дядей и отцом Стаса -футболиста , там же он увидел фото Таши в обнимку со Стасом. Решил не разбираться , а приказал охране вынести "мусор", отправив предварительно Ташу с Верой в кафе. Спасибо
Да интересная ситуация разворачивается. Все в сборе кроме Янковского старшего. А он вспомнит девчонку. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена