- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офисный магнат
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590313497_14.jpg
Офисный магнат
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2586
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3357 в Романтическая эротика
#4647 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Офисный магнат"
Дежурный полицейский на входе похотливо посматривал в сторону моей блузки, и я беспомощно вжалась в стену.
— Что тебе нужно, Виктор?
Он усмехнулся и коснулся пальцами моего подбородка.
—Тебе повезло, что ты сохранила свою невинность. Из тебя получится хорошая супруга. И запомни: у нас все будет по-настоящему.
В книге есть: властный герой, нежная героиня. очень откровенно, любовь вопреки
ПРОДОЛЖЕНИЕ _ КНИГА "ОФИСНЫЙ МАГНАТ-2"
Обложка - Сола Рейн.
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не понимает своего счастья,что не попала к сестричке,явно еще та дамочка)) Спасибо огромное за продолжение))
Благодарю за новую историю)))Заждалась уже Вашей новиночки)Успехов Вам и легкого пера!Мне все нравится)))
хм, нашёл он идеальную ассистентку....чудной такой:) и прям стилиста сразу, что ему не так:-/ ну посмотрим, надеюсь стилист будет не тот, у которого наряжается его сестра:))Спасибо.
Спасибо. Она ему понравилась.
Да уж можно представить, о чём он думает, - о её профессиональных качествах)))) Спасибо!
Щекочет нервы, раздражает и интригует одновременно) Это я о первом впечатлении об образе героев))) Мне нравится такой коктейль)))
С новой историей! Вдохновения!)))
Да, продешевила она)) а может и куш сорвала?))
Что то не стыкуется ... Первые главы от лица героя сформировали у меня представление о жёстком, несколько побитом жизнью молодом человеке, который вряд ли впечатлится какими то глазами претендентки, или это стёб такой? И причём невинность и охотницы за деньгами, тоже не понятно??
Я так понимаю он искал себе девушку для договорного брака и рождения наследника, как Таша с этим связана? Спасибо, Юля)!!
Спасибо за проду!
Что-то я не совсем поняла про сестру. Почему-то это Виктор захотел Ташу сделать личной ассистенткой? Или это задумывалось с самого начала?! Да и девственность сегодня есть, а завтра нет ;)))
Очень ждём вечернюю продочку!!! терпения нет!!
В библиотеку взяла. Обложка удачная - это на мой взгляд.
Надеюсь, что героиня только телом невинна, а не мозгами ;)))
Эх, Таша помолчи, не говори ему ни слова. Книга огонь, ждуууууу продолжения.
вот вот требования у него странные , хотя тот кто платит имеет право на странности со стороны но у этого точно что то на уме. жаль Таша ещё незнает что попала в логово зверя. спасибо
Сильно очарование роскоши, голубизны глаз и мужественности, раз отбор кандидки по глазам не напугал как следует)) Или всё же сбежит сейчас?) Спасибо.
Правильно что задала ему этот вопрос и нам это интересно, что же он ей ответит. Спасибо, жду проду!
Полностью очарован,сразу видно она ему понравилась)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое!
Нравится. Спасибо.
мило,с не терпеньем жду продолжения.......а это так сложно)
То что хотел увидеть Виктор, он увидел. Теперь уже точно все для себя решил.
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена