- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офлайн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753019963_88.jpg
Офлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Романтическая эротика
#147 в Современный любовный роман
Публикация:
20.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Офлайн"
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ самое главное, Вы , красотка, любимый из авторов! Вдохновение и так с вами , поэтому , желаю звёдочек и комментариев сочных! Читаю новинку, смачно!
Спасибо, Ольга за очередную прекрасную книгу. Прочитала все, вроде. Жду следующие с нетерпением
История о том, как одна авантюра влюблённой девочки, переросла в красивое взрослое чувство! Анина мудрость и внутренние достоинство подкупали на протяжении всей истории. Иногда чтоб твое вернулось к тебе, нужно отпутить. Но так ли легко сделать это безумно любя? Радовало, что Аня уважая себя и Пашу, оставила ему право выбора, по-взрослому, без упрёков и истерик. Прекрасная история и эмоции после её прочтения самые приятные.
Ольга, спасибо вам за ваш талант❤️ Как всегда на высоте!🤗
Первая мысль после прочтения - мне безумно понравилась главная героиня!
Её мысли, поведение, ответы, не было ни манипуляций, ни упрёков. Была видна настоящая любовь с её стороны. Понравилось, что она себя уважает, уважает Пашу, не мямля, но и не гордая бунтарка. Одна из любимых книжных героинь теперь для меня.
Было очень напряженно читать, когда снова появилась Марина, и Паша начал ощущать какие-то чувства к ней. Я боялась, что в поездке он будет с ней вместе. Но очень порадовал его выбор
Одна из любимейших историй!
Люблю такие, где все постепенно, осмысленно
Просто невозможности было оторваться. Все дела заброшены, выходной прошел на лайте. Ну конечно немножечко нерв поднимался. История жизненая, есть моменты, которые пропускаешь через себя слишком глубоко. Прям переживательно было читая предательство подруги. Лишний раз задумаешься- а ведь действительно счастье любит тишину и семейные проблемы тоже. Я очень остро воспринимаю такие ситуации. Особенно несправедливать. Анна конечно виновата в своем упрямстве. Но, Павел настоящий мужчина, его поступки об этом говорят. Обязательно читайте эту историю. Точно познавательно и чувственно
Очень впечатляющая и цепляющая эмоции диалогия. С высоты своего возраста удивляюсь мудрости этих совсем ещё молодых главных героев. Да, все не так началось и да, не все действия были оправданы с обеих сторон. Но мудрость и мужество Ани удивляет, а порядочность Павла радует до глубины души. Очень хочется верить, что такие люди с таким отношением к жизни существуют в обществе. Ибо таких профурсеток как Марина видно сразу и их к сожалению вокруг очень немало. Спасибо за диалоги и за эпилог! Очень рекомендую к прочтению!
Прекрасная книга, спасибо
Спасибо! Замечательная диология!
мне история понравилась. прочла не отрываясь.¯\_(ツ)_/¯
Просто бомба!
Добрый вечер! Во-первых благодарю за замечательную историю. Теперь одна из любимых. Очень классные ребята, без дешевых обид, истерик и интриг. А во-вторых, я может что-то упустила, но может подскажете, про друга Павла есть история!? Про которого сплетничали наши птенчики?)
А какая книга первая? Подскажите с какой начать?
Очень редко пишу комментарии к прочитанным книгам, но тут не смогла не написать ☺️ Очень интересные книги. Прочитала обе части за 2 дня (забросив все дела 🙈). Занимательный сюжет, интересные герои. Проживала все чувства вместе с героями ☺️ Спасибо за прекрасные книги! Вдохновения и успехов Ольга
Благодаря за прекрасната книга!
С пожелания за нови вдъхновяващи истории!
Вашите книги се четат на един дъх!
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть буктрейлер. Написано ошибка, хотя есть выход в ютуб.
Книга очень понравилась!Ольга спасибо.
Очень понравилось! Большое спасибо! ❤️🔥❤️
Спасибо за интересную историю, обе книги замечательные, главные герои очень мне созвучны: живые, реальные, без истерик....очень приятные. Творческих успехов
Эта история у меня ассоциируеться с песней NЮ " дави на газ" 👍
🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена