- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офлайн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753019963_88.jpg
Офлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Романтическая эротика
#147 в Современный любовный роман
Публикация:
20.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Офлайн"
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающий роман! Непередаваемое удовольствие от сюжета и главных героев! Спасибо огромное!
Спасибо большое, Ольга, за эту замечательную книгу! Было очень интересно и волнительно сопереживать и наблюдать за развитием сюжета. Герои очень яркие, характерные, живые и уже практически родные) Аня очень мудрая не по годам, да и Паша оказался серьезным и очень цельным героем! Желаю Вам ещё много новых интересных неизбитых сюжетов, высоких рейтингов и много новых читателей!
Уникальная для меня книга. Вообще я запойная читательница. Но только эта из многих тысяч вытрясла из меня всю душу. Я пропускала через себя всю боль гг, реально плакала навзрыд. В особенно болючие моменты я боялась новых глав. Пугалась этих + сколько то тысяч символов. Это как мазохизм из серии когда из своей жизни снова и снова прокручиваешь болезненную ситуации. Спасибо, автор, просто БРАВО стоя!
Спасибо за интересную историю, читать одно удовольствие! Автор, вам вдохновения и успехов!!!
Блин, я плачу что все закончилось))) мне их будет очень не хватать... уже хочется залпом перечитать) это вообще впервые!!!)
какие же они оба классные. Аня с таким характером, что пря восторг!!!) Пашка умница, что остался верен, даже когда был свободен.
Герои реально очень гармоничные, мне кажется единственная книга, где ни разу герои не перешли граньицы друг друга именно осознанно сделав брльно
Потрясающая история!!! Заслуженно занимала 1-е места в рейтинге👏👏👏! Огомное спасибо автору🫶🫶🫶 и с удовольствием ныряю в следующую книгу!:)
Оля, сказать ,что это КРУТО, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ, БЛАГОДАРЮ за столь увлекательную , интригующию, безумно интересную историю.Миллион раз склоняю голову перед вашим талантом, здоровья, неиссякаемого творческого задора и шикарных успехов, целую и крееееепко обнимаю, БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Очень классная, жизненная, искренняя история любви, спасибо, Ольга!!!
Класс, спасибо. Очень цельный и интересный роман...А самое главное про здоровых психологически людей с адекватными личностными границами! Получила большое удовольствие от прочтения. Творческих и личных успехов Вам 💞🌷🌷🌷!
А Вы говорили, что я зря верю в Пашу.))
Благодарю Вас за книгу
Спасибо за восхитительную, эмоциональную, трогательную историю! Вдохновения, лёгкого пера! ❤️❤️🔥❤️
Спасибо большое. Получила большое удовольствие от чтения. Для меня данная книга была островком спокойствия после "Без принципов" и "Хрупкой связи". Отдохнула душой. Идем в следующую новинку.
Спасибо за историю. Она прекрасна 😍❤️
Эта история была великолепной! Спасибо за таких героев, Джокерочек
Спасибо большое ❤️ получила огромное удовольствие от прочтения этой истории😍 Легко пера Вам и еще много классных книг для нас🥰🌸
Даже не представляю как расстаться с героями. Бесконечно грустно. Это было восхитительно, волнительно, тревожно, очень эмоционально! И так счастлива за них. Ольга, спасибо Вам за все эти эмоции! Обе книги точно на полке моих любимых и я непременно к ним вернусь, потому что это шедевр 🔥 преклоняюсь перед Вами ❤️🫶
Это было чудесно! Спасибо за эмоции, за ребят, за их личный рост, счастье и семью! А Вам Ольга отдельное и большущее спасибо за труд 🩷 мне грустно расставаться с этими героями) 🥹
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за такую увлекательную, интересную и цепляющюю историю. Она захватила с первых строк и держала до самого конца. Очень не хочется прощатся с героями. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена