https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596718222_72.jpg
50%
#6010 в Попаданцы в другие миры
#6303 в Приключенческое фэнтези
06.08.2020 — 24.11.2020
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! вот и стресс дал свои результаты, она смогла это сделать!!! теперь и Кейн имеет тело!!! как он спровоцировал Ликтора, точно подрались?!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!!! вот и показала свое истенное лицо Лира((( сильно она пострадала из-за своего поступка??? что теперь будет с Агнешой??? это получается, что у нее отобрали часть силы??? теперь ещё больше усложняется процесс превращения... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!!! а завтрак на ура пошел!!! вот и выяснили причину их реакции на ярмарку... как помочь Агнеше быстрее стать драконом??? так хочется тепла им... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!
спасибо за проду!!! вот и завтрак приготовила, осталось всех разбудить...похоже Ликтор решил кроме Агнеши ни кого не пускать в свои покои, как интересно.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
спасибо!!! Ликтору самому нужно разобраться, чего он хочет...а то прям разрывается на два фронта!!! а с Кейном в каком-то смысле я согласно, Агнеше нужно держать дистанцию с этой Лирой!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
вообще, возьму на вооружение неологизм "взоржал" - как термин.
гы-ы! ржу с драконами! Хельм - тормоз...))
спасибо!!! какая реакция у Хельмуда на то, что она девушка!!! во даёт, ведь четыре недели были вместе...что ей мешает, обернуться??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
что случилось, что прод нет?
Дождалась! Ура! Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения!)
спасибо за проды!!! вот и симпатия от Ликтора начала проявляться!!! наша огненная девочка решила привести себя в порядок после двух недель учебы, трудная задача, но они молодцы справились!!!! вот и библиотека!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
подскажите пожалуйста,а когда будет продолжение?
Очень интересная история. Но очень бы хотелась чтобы вы зделали эту историю жарким 18+
Здравствуйте. Такими темпами выкладки книга забывается и уже нет желания читать дальше. Жалею, что купила.
спасибо!!! вот и ответ как он реагирует на нее!))) великолепно реагирует!!! какая у них тяга к друг другу!!! как он угадал с ее вкусом и обстановкой в комнате!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Куда потерялось продолжение? Все жду и жду....
спасибо!!! у водного дракона не получилось помочь Агнеше с полным оборотом, вот и пришел Ликтор на смену...ведь подарки и поход на ярмарку это новый стимул для помощи ей с первым оборотом??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Здравствуйте. ОЧЕНЬ жду продолжения.
Это не серьйозно. Либо сразу оговаривайте цену, либо не затрагивайте ее вообще, Что значит повышение цены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена