Книга. "Огненная дева для ледяного дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Огненная дева для ледяного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
449
1538 55382

Текущий рейтинг:
#6010 в Попаданцы в другие миры
#6303 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

06.08.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Огненная дева для ледяного дракона"

Бывший выкинул меня из окна, а очнулась я в жерле потухшего вулкана с даром подчинения огня, который покинул этот мир с исчезновением огненных драконов. Я — огненный дракон, ключ к возвращению огня в мир вечной зимы.

Ледяной дракон, хозяин гор, не отступится, пока не завладеет мной, как сокровищем. Вряд ли он ожидал, что его сердце дрогнет из-за меня. И растает, став моим навсегда.

ОДНОТОМНИК.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! вот и стресс дал свои результаты, она смогла это сделать!!! теперь и Кейн имеет тело!!! как он спровоцировал Ликтора, точно подрались?!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо!!! вот и показала свое истенное лицо Лира((( сильно она пострадала из-за своего поступка??? что теперь будет с Агнешой??? это получается, что у нее отобрали часть силы??? теперь ещё больше усложняется процесс превращения... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо!!! а завтрак на ура пошел!!! вот и выяснили причину их реакции на ярмарку... как помочь Агнеше быстрее стать драконом??? так хочется тепла им... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.10.2020, 11:48:53

спасибо!

спасибо за проду!!! вот и завтрак приготовила, осталось всех разбудить...похоже Ликтор решил кроме Агнеши ни кого не пускать в свои покои, как интересно.... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

спасибо!!! Ликтору самому нужно разобраться, чего он хочет...а то прям разрывается на два фронта!!! а с Кейном в каком-то смысле я согласно, Агнеше нужно держать дистанцию с этой Лирой!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.10.2020, 17:53:08

вообще, возьму на вооружение неологизм "взоржал" - как термин.

avatar
11.10.2020, 11:21:42

гы-ы! ржу с драконами! Хельм - тормоз...))

спасибо!!! какая реакция у Хельмуда на то, что она девушка!!! во даёт, ведь четыре недели были вместе...что ей мешает, обернуться??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.09.2020, 19:19:31

что случилось, что прод нет?

avatar
04.10.2020, 00:05:52

Дождалась! Ура! Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения!)

спасибо за проды!!! вот и симпатия от Ликтора начала проявляться!!! наша огненная девочка решила привести себя в порядок после двух недель учебы, трудная задача, но они молодцы справились!!!! вот и библиотека!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.09.2020, 19:25:05

подскажите пожалуйста,а когда будет продолжение?

avatar
22.09.2020, 11:27:57

Очень интересная история. Но очень бы хотелась чтобы вы зделали эту историю жарким 18+

Здравствуйте. Такими темпами выкладки книга забывается и уже нет желания читать дальше. Жалею, что купила.

спасибо!!! вот и ответ как он реагирует на нее!))) великолепно реагирует!!! какая у них тяга к друг другу!!! как он угадал с ее вкусом и обстановкой в комнате!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;

avatar
07.09.2020, 04:00:40

Куда потерялось продолжение? Все жду и жду....

спасибо!!! у водного дракона не получилось помочь Агнеше с полным оборотом, вот и пришел Ликтор на смену...ведь подарки и поход на ярмарку это новый стимул для помощи ей с первым оборотом??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Здравствуйте. ОЧЕНЬ жду продолжения.

avatar
02.09.2020, 18:23:09

Это не серьйозно. Либо сразу оговаривайте цену, либо не затрагивайте ее вообще, Что значит повышение цены?