Книга. "Огненная дева для ледяного дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Огненная дева для ледяного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
449
1538 55385

Текущий рейтинг:
#6101 в Попаданцы в другие миры
#6418 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

06.08.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Огненная дева для ледяного дракона"

Бывший выкинул меня из окна, а очнулась я в жерле потухшего вулкана с даром подчинения огня, который покинул этот мир с исчезновением огненных драконов. Я — огненный дракон, ключ к возвращению огня в мир вечной зимы.

Ледяной дракон, хозяин гор, не отступится, пока не завладеет мной, как сокровищем. Вряд ли он ожидал, что его сердце дрогнет из-за меня. И растает, став моим навсегда.

ОДНОТОМНИК.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! вот и как ей теперь быть??? похоже придется маневрировать между двух драконов-учителей!!! как ей ускорить приход весны, если ей нужно ребенка родить для этого... нескончаемого вдохновения, здоровья, лёгкого пёрышка и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.09.2020, 00:36:56

ой как жду продолжения...

спасибо за проду!!! кто-то уже от злости и хвостиком обзавелся))) какие у них противостояния и диалоги с Лордом Хельмутом;)))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.08.2020, 11:44:59

Прикольно. Жду продолжения ))

спасибо за проду!!! какую боль она испытала от осознания потери цитадели, ведь все те камни от сюда...хорошо, что Кейн решил остаться с ней и помочь ей!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, неугомонного Муза и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо!!! какую она боль испытала от осознания, от куда эти камни.....·´¯`(>▂

спасибо за проды!!! вынужденное подкопление прод!!! вот и сослали по дальше от зам экспериментировать с магией огня!!! вот первые успехи с камнями!!! теперь можно и ужин нормальный приготовить!!! какая у нее лапка получилась,)))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
25.08.2020, 20:15:11

это уже интересно - частичный оборот

спасибо!!! может она приготовит и для других драконов??? ведь такое меню у них вынужденное, ведь без огня мясо не приготовить... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо!!! Ликтора понять можно, ему не верится, что можно вернуть смену времён года...ведь уже 300лет этого не было...главное не отказал ей в обучении!!! ждём развития событий... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо!!! вот и долгожданная книга хоть Кейн понимает, что там записано, даже решил ее учить базе...вот признаки ревности и собственника проявил у у Ликтора!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо за проду!!! как она их все на ноги подня после попойки))) вот и доказательства есть, как она их этим из колеи выбила... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

с подпиской!!! желаю хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо!!! вот и маленький заговор двух дракошек))) как они позавтракали горячей едой без надзирателя няни... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

спасибо за проду!!! как она Василу на место поставила!!! как она себя назвала "яйцо дракона" и как ей научится оборачиваться??! Кейн будет ее учить??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.08.2020, 12:56:53

Спасибо за продолжение!!!

спасибо!!! вот и сразу дай жизнь новому поколению...хотя и жених по соседству есть...ведь она ему очень сильно понравилась!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.08.2020, 18:30:12

Ооооо! Собрат по огню нашёлся!

avatar
17.08.2020, 14:09:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.08.2020, 12:04:05

О! Наконец-то новое лицо(в смысле дракон)! Теперь интересненько!