https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705643672_15.jpg
#276 в Тёмное фэнтези
#1410 в Приключенческое фэнтези
19.01.2024 — 19.01.2024
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы прикалываетесь?когда пишут можно читать отдельно,значит что это законченная история,для чего вводите читателей в заблуждение,книга интересная ,но врать что она отдельная часть диологии по моему ,это наглость.
Супер
Спасибо большое, история потрясающая!
подскажите пожалуйста, а эта уже полная серия про этих героев?
Ох, какие приключения и непредсказуемые! А следующая книга завершающая или планируется рассказать и о других сердцах?
Начало прямо мрачное. Полное погружение в магическое средневековье .... почитиаем-с!
Спасибо)))))))))
Автор! В главе 6-0й ИМЯ одного из действующих героев маленького отряда, в тексте дважды менялось... с Кассиана на Бравилла
Здравствуйте,подключите пожалуйста читалку.
Здравствуйте, будет ли продолжение цикла? Очень интересно чем закончится сюжетная линия!?
Огромное спасибо автору! Великолепная книга! Очень насыщенный сюжет! Вдохновения и плодотворного творчества!!!
Первая книга- герои всё повествование в пути. Вторая, тоже вся в пути. Я так устала от чтения, как будто сама несколько месяцев мокла под дождем, спала на земле, купалась в ледяной реке, залечивала нескончаемые раны... умирали...спасали...уф, наконец добрались, а до чего?
Спасибо за возможность прочитать бесплатно ❤️
Класс! Читала и "Хранительница души" обе книги, и " Сердце стужи"... Теперь "Сердце Пламени'. Великолепные книги! С нетерпением жду продолжение этой истории! Спасибо! ❤❤❤
Очень классная, динамичная история! С огромным удовольствием прочла! Жду сне терпением продолжения! Творческих успехов!
Как хорошо, есть продолжение! Многие книги Ваши люблю. Многопланово,объемно... язык льётся. Много интересных по идеям книг, но начинаешь читать и спотыкаешься - как будто не плавный разразился одной линией,а пунктир какой-то. А в ваших книгах просто плывёшь по событиям) Спасибо)
Добрый вечер, когда будет продолжение?
Благодарю, очень интересная история !!!
Спасибо за замечательную историю! Жду продолжения!
Интересный сюжет, запутанный, может, во второй книге будет ясно, что есть что и кто есть кто. А так пока не разберусь, много действующих лиц, и пока не совсем понятны их мотивы. Хотя как-то читала эту книгу раньше, а продолжения так и не было. Жду проду. Спасибо за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена