Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89321

Текущий рейтинг:
#15521 в Фэнтези
#9739 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 20:24:34

Ирион ещё не понял, какой промах допустил, возродив Ясми саламандрой. Она и ведьминской силой переворот в другом мире устроила. А тут, с магией огня, вообще разнесет всё, когда вспомнит последние минуты своей смерти. Спасибо за продочку))

avatar
18.08.2020, 15:31:25

ух как интересно

avatar
18.08.2020, 13:28:30

Автор я за возвращение эльфа к жизни чтобы он вернул себе Ясми а инкуб белобрысый не честно играет стер память плюс Деллу мешать будет с ней встретиться *надется на хеппи энд для Делл/ Ясми*

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.08.2020, 00:10:35

Как я переживаю за Деллиона... Хоть бы его Ирион не нашёл, пока он ищет возможность вернуться к Ясми. Спасибо за продочку))

avatar
17.08.2020, 15:26:12

Я в восторге! Спасибо.

avatar
17.08.2020, 15:20:52

Ух ты ! Неожиданно ! Я думала история закончилась ,но продолжение обещает быть интересным ! Спасибо !

avatar
17.08.2020, 08:11:14

Ура!!!!! Песики рядом.
Спасибо Вам за удовольствие от чтения! ! !

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.08.2020, 00:25:11

Блииин, это так мило... Неужели Тейнар позаботился о жутковатых любимчиках Ясми? Сами они тоже могли прожить долго из-за экспериментов сумасшедшего барона (вроде), но хочется думать, что именно горгулистый демон организовал их встречу. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

О, знаю, знаю, знаю я,
Кто вновь вернёт цветочку силы!
Скорей всего - это друзья,
Что по лесам её возили...

avatar
15.08.2020, 20:17:14

Всё же Тейнар больше доверия у Ясмин вызывает, нежели Ирион. И неспроста! Женское сердце фиг обманешь. Спасибо за продочку))

avatar
15.08.2020, 20:02:22

как же я ее понимаю!! и действительно интересно, о ком же говорил Тейнар?

avatar
15.08.2020, 20:11:24

Я в восторге от книг, которые вы пишите. Прочитала все. Хотелось бы побольше, очень нравится.

вы радуете нас снова и снова

avatar
14.08.2020, 14:45:38

С почином!!!

Ага, а демон, не уверен,
Что сможет покорить Ясмин?
Боится вновь её потери,
И что останется один?

avatar
14.08.2020, 15:49:08

нуу,поехали..))))спасибочки огромное за продолжение

avatar
14.08.2020, 13:18:12

Ура! Ура! Урраа! Любимый автор, любимые герои, новые приключения! Спасибо!