https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#15194 в Фэнтези
#9536 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапомните пожалуйста в какой по счету книге был Башвар? Что-то он у меня из головы совсем выпал, хотелось бы прочитать заново.)
Непросто у саламандр всё! Даже от своих стоит ждать пакостей, что уж тут про другие расы говорить. Спасибо за продочку))
Уф, будет не легко совсем
Крылатым с девушкой справляться,
Там более, когда теперь,
Она умеет испаряться...
Спасибо большое за продолжение.
Пишите, творите ваши книги это супер, я бы сказала чудеса, и когда началась книга про Ясмин и Делиона я была в печали так как хотела продолжения про демонюк, они меня как то больше впечатлили
и как же легко это у нее получилось,если не ошибаюсь,она во сне к нему бегала?
Спасибо большое
Хороший он, Башварчик... Но не для Ясми! Спасибо за продочку))
Ого, сама до Башвара переместилась? Я очень надеюсь, что он не заявит права на юную саламандру. Спасибо за продочку))
Ого,Тейнар накосячил!!! Н-да.
А у Башвара Ясмин когда была? Что-то я запамятовала.
Спасибо за продолжение.
Я прямо хочу чтобы они с демонам были в мести . И пусть будет трудно им но я не хочу чтобы она с эльфом была это будет как бы повтор а хочется новых приключений))
Да простят меня все, но я за пару Ирион/Ясми в этой книге
ООООчень вкусненько! Спасибо, что так быстро взялись за продолжение истории ;)
А Тейнер прав, когда считает,
Что может "братик" опоздать!
И когда Ирион вернётся,
То может Ясмин - не застать...
Спасибо большое за продолжение.
А мне вот интересно у неё сохранились ведьменские способности в новом теле? Спасибо, очень интересно и жду продолжения!
Можно из вредности ящеркой постоянно оборачиваться, чтобы Ириону нифига ничего не обломилось с Ясми))) Не будет же он до саламандры домогаться!? Спасибо за продочку))
В душе наша ведьмочка , упряма.Устроит она им сладкую , жизнь.
Спасибо Вам за продолжение! ! !
да уж,от ведьмы до саламандры,вот незадача
Ух! С телом повезло Ясмин
И демону не сладко будет!
Сам виноват! Не доглядел!
А Ясми, Дела - не забудет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена