https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#15218 в Фэнтези
#9606 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе слабо потрепала князя,
Зашедшая "на чай" зараза!
Таких гостей - метлой бы гнать...
Но что-ть не вышло... (ёпти мать)...
Спасибо большое за продолжение.
здравствуйте,а у вас случайно промиков нет?а то не смогу продолжить чтение
Поздравляю с подпиской!!!
Очень-очень рада,что ПРОЧИТАЛА ваши замечательные произведения,от всего сердца желаю творческих успехов и удачи.И очень грустно,что не смогу почитать полюбившиеся продолжение...Я не смогу оплатить......Спасибо вам,что вы нас радуете такими вкусняшками!Здоровья и удачи вам...
Вот вам неопасно для демонов... Спасибо за продочку))
Эта Ваша серия о Ясмин - лучшее, что я нашла на Литнете за все время. Спасибо за книги!
Спасибо большое за продолжение.
За Ириона вряд ли кто когда-либо беспокоился и просил быть осторожным. Для него же это жалость, что неприемлемо к демонам. А вот от Ясми эта фраза для него звучит как обещание нечто большего, чем простое беспокойство за сохранность шкурки.
Что -то мне подсказывает,что Ясмин для Ириона что-то вроде истиной пары или он ,вопреки всему влюбился.Очкнь хочется,что б они были счастливы,может даже по-отдельности....и интересно,дар проклятейницы у Ясмин остался или все ушло?
А мне кажется, что у Ясм уже своеобразный иммунитет к очарованию Ирина вырабатывается. Конечно, магии инкуба полностью противостоять она не может, но хотя бы осознание его действий есть. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
Ирину пора изменять положение дел
блин,так и знала!!!но надеюсь хоть Тейнар она простит и поймет
Спасибо большое за продолжение.
Одна ошибка за другой,
И Ирион всё глубже тонет!
А если вскроется обман,
Инкуб совсем потом застонет....
. Ирион конечно коварен. Но на то он и демон. Что не говорите, а мне он очень нравится и хочется, чтобы у них с Ясмин всё срослось ...
Спасибо за продочку))
Жалко Ясмин, когда уже она будет в безопасности и спокойствии жить и с тем с кем сама того хочет
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена