Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89320

Текущий рейтинг:
#15218 в Фэнтези
#9606 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не слабо потрепала князя,
Зашедшая "на чай" зараза!
Таких гостей - метлой бы гнать...
Но что-ть не вышло... (ёпти мать)...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.09.2020, 13:04:29

здравствуйте,а у вас случайно промиков нет?а то не смогу продолжить чтение

avatar
18.09.2020, 10:47:52

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
18.09.2020, 08:37:32

Очень-очень рада,что ПРОЧИТАЛА ваши замечательные произведения,от всего сердца желаю творческих успехов и удачи.И очень грустно,что не смогу почитать полюбившиеся продолжение...Я не смогу оплатить......Спасибо вам,что вы нас радуете такими вкусняшками!Здоровья и удачи вам...

avatar
18.09.2020, 08:28:36

Вот вам неопасно для демонов... Спасибо за продочку))

avatar
17.09.2020, 23:27:56

Эта Ваша серия о Ясмин - лучшее, что я нашла на Литнете за все время. Спасибо за книги!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.09.2020, 22:59:34

За Ириона вряд ли кто когда-либо беспокоился и просил быть осторожным. Для него же это жалость, что неприемлемо к демонам. А вот от Ясми эта фраза для него звучит как обещание нечто большего, чем простое беспокойство за сохранность шкурки.

avatar
15.09.2020, 14:33:29

Что -то мне подсказывает,что Ясмин для Ириона что-то вроде истиной пары или он ,вопреки всему влюбился.Очкнь хочется,что б они были счастливы,может даже по-отдельности....и интересно,дар проклятейницы у Ясмин остался или все ушло?

avatar
13.09.2020, 08:00:18

А мне кажется, что у Ясм уже своеобразный иммунитет к очарованию Ирина вырабатывается. Конечно, магии инкуба полностью противостоять она не может, но хотя бы осознание его действий есть. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.09.2020, 22:11:03

Ирину пора изменять положение дел

avatar
10.09.2020, 00:42:19

блин,так и знала!!!но надеюсь хоть Тейнар она простит и поймет

Спасибо большое за продолжение.

Одна ошибка за другой,
И Ирион всё глубже тонет!
А если вскроется обман,
Инкуб совсем потом застонет....

avatar
09.09.2020, 19:53:12

. Ирион конечно коварен. Но на то он и демон. Что не говорите, а мне он очень нравится и хочется, чтобы у них с Ясмин всё срослось ...

avatar
09.09.2020, 19:39:10

Спасибо за продочку))

avatar
06.09.2020, 00:35:32

Жалко Ясмин, когда уже она будет в безопасности и спокойствии жить и с тем с кем сама того хочет

Спасибо большое за продолжение.