Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89320

Текущий рейтинг:
#15065 в Фэнтези
#9527 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.10.2020, 23:40:15

Не ожидал никто столь решительных действий от Ясмин)))) Зато точно подумают теперь наперёд, прежде чем связываться. Спасибо за продочку))

Ну хоть чуть-чуть хороших новостей,
И вроде всё вернулось бы на кру́ги...
Но доверять всецело не спеши,
Нам не известно что задумали подруги...

avatar
28.10.2020, 01:52:23

Батюшки... Там есть адекватные девицы? Ну, относительно)))) Подружками те горгульи для Ясмин не станут, но единомышленницы точно появились. Спасибо за продочку))))

Спасибо большое за продолжение.

спасибо за предложение)

avatar
25.10.2020, 11:51:15

Хоть саламандрой оборачивайся и сиди в углу или под диваном до возвращения князей. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2020, 23:02:25

очень жду продолжение, спасибо автору))

Ух... С обретеньем новой силы,
Ясмин нашла себе друзей!
Ну и врагов, если от ныне,
Случится стать ей вдруг ни чей...

avatar
24.10.2020, 00:48:40

Спасибо большое за продолжение.
Что-то давно про Делла не вспоминали.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.10.2020, 23:27:09

Ничего себе, какого союзника приобрела Ясми! У неё уже собирается коллекция владетелей доменов в друзьях))))) И как меня радует достойное отношение коронованных демонюк к обычной девушке! Не за красивые глазки, а по делам и характеру. Спасибо за продочку)))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.10.2020, 00:51:00

Надеюсь, она не перепугает весь зал своим проснувшимся даром, если там какое-нибудь не самое приятное будущее окажется:)

avatar
21.10.2020, 23:25:38

Анзор явно сыграет важную роль в новом воплощении Ясмин. Не зря она сразу обратила внимание на местный страх и ужас. Спасибо за продочку))))

avatar
19.10.2020, 17:54:18

Спасибо за продолжение. Ранее перечитала Браслет и вернулась с любимым героям . Спасибо за вашу фантазию и талант.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.10.2020, 22:43:43

Сплошь одни няшки и милашки на этом приёме - один до мокрых штанов только взглядом пугает, дамы все прибить хотят за Тейнара с Ирионом, где-то тут ещё и старая княгиня, что Ясмин захапать хочет... Куда бежать?! Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.