https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#15149 в Фэнтези
#9573 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМимо такого фееричного появления на балу никто не пройдёт. Сразу два правителя и с кем? Фу, фу, фу!!! Она даже не демоница, а всего лишь саламандра необученная? Спасибо за продочку)))
Что-то не жду от этого приёма ничего хорошего. Сборище местных гадюк и скользских гадов с рогами, по другому и не скажешь. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
Может для демонов и в порядке вещей манипулировать другими, но Ясми подобного обращения терпеть не будет. Спасибо за продочку))
Данный роман я читала давно,увидев продолжение,решила перечитать ииии он снова меня затянул,особенно первые три книги,я даже смирилась с тем,что героиня осталась не с Ирионом,но пятая книга читается тяжело(((Может потому что мир в который она попала не особо радостный,а может Ириону сразу не дали шанса,оставив душу ее мужа и показывая другого не с лучшей стороны...Хотя я все ещё жду,что счастливого окончания для всех)
Спасибо большое за продолжение.
Исчез князь от Ясмины днём,
Чтоб в ночь с неё сдирать три шкуры,
Чтоб неотменно спать вдвоём,
И "кровь" сосать из "круглой дуры"....
(это всё метафоры! на самом деле, я не считаю гг дурой! она очень умная и упрямая девочка!)СПАСИБО!
Ирион ужинать что-ли приходит по ночам к Ясмин? Как не крути, а на энергию вспыльчивой землянки он здорово подсел. Спасибо за продочку)))
Спасибо большое за продолжение.
Только ленивый ещё не сказал Ириону, что ему не удержать душу Ясмин. Но демонюка на редкость упрям. В конце концов, что он так вцепился в неё? В любовь не поверю - инкубы не знакомы с этим чувством. Вкусная энергетика тоже не объяснение - не может быть других "аппетитных" душ. Скорее упрямство и упертость может? Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
Умотали девчонку! Один морально всю энергию растрепал, другой на физическом плане укатала. Но во всём надо искать плюсы! Ясм, вот, наконец, услышала и начала взаимодействовать со своей стихий. В конце концов, в прошлой жизни она и ведьмой то не сразу стала. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
вот же нахал))))но такой няшка
Мало ей дара саламандры, так теперь ещё одна магическая плюшка свались. Причём такая, которая без внимания власть имущих точно не останется. Как бы Ириону не пришлось силой отстаивать своё право на Ясми. Спасибо за продочку))))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение! С начала данной книги меня очень волнует вопрос даст ли шанс наш дорогой автор быть вместе Ириону и Ясмин или она так и не ответит ему взаимностью (есть ли на это надежда)??? Героиня действительно дорога Ириону, он ее так долго ждал, так старается для нее...мне кажется он заслужил быть счастливым рядом с любимой женщиной! Очень на это надеюсь...
Спасибо большое за продолжение.
Ой как мне нравятся Тейнар и Ирион. Прямо мечта, а не мужики. И нашей ведьмочке так подходят... Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена