Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89320

Текущий рейтинг:
#15049 в Фэнтези
#9515 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 00:15:39

Ясми в тот момент, наверняка, про всех демонов и иже с ними позабыла... Спасибо за продочку))

avatar
13.11.2020, 23:45:28

Я ж говорила! Интересно, а как этого дроу пропустила защита Лишерры?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.11.2020, 01:31:38

Дайте угадаю, именно в этот момент заявится дроу:) Спасибо за продолжение (◠‿◕)

avatar
10.11.2020, 21:32:42

Дэшрану не получилось с наскока обаять "смертную". Вот так вот, знай наших! Спасибо за продочку)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.11.2020, 10:37:54

Спасибочки большое за продочку)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.11.2020, 12:45:39

Всё же не просто так демоны пропали с радаров Ясмин))) Переживают и какую смогли, но защиту ей сделали. Спасибо за продочку!

avatar
06.11.2020, 23:53:25

А что там будет делать эльф среди гаргулий и демонов? Конечно, может дипломатические миссия, но это такие разные расы... Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.11.2020, 21:45:29

А не заигрались ли Ирион с Тейнаром в счастливый треугольник с Ясми? Похоже оба демона не прочь, чтобы всё было между ними на самом деле. Спасибо за продочку))

avatar
04.11.2020, 08:30:09

ого,и всё по её душу))))

А демоны немного опоздали,
Пришли, как говорит народ:
"Чтоб шапочками" павших закидали,
Или вспахать заставить огород....

avatar
04.11.2020, 00:01:27

Интересно, какая реакция у Тейна будет на этот обед его "невест" с Ясмин:)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.11.2020, 19:24:23

Эх, как жаль, что эта троица чуть раньше не заявилась. Такой спектакль пропустили! Хотя не факт, что не стали бы его участниками. Спасибо за продочку))))

avatar
01.11.2020, 01:05:56

Вот только ещё одного озабоченного демонюки на голову Ясмин не хватает! Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.10.2020, 22:55:58

Если я хоть что-то понимаю в этом мире, то демоны огня саламандр бояться, так что проблем у них, пока у Ясмин всё хорошо с резервом, не должно быть