https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#15103 в Фэнтези
#9552 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто? Кто пришёл пока вампир,
Гостей незваных принимает?
Тенсай? Его взрывной настрой
Всех до мурашечек пугает...
Либо Дэшран, либо Рокмар, других вариантов нет... И оба ничего хорошего Ясмин не сулят...
синеволосый пожаловал....
это Вейм или как его там, сопровождающий её горгул, пришёл убить?? спасибо
Вряд ли стоит верить хоть кому-то на землях вампиров. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
угу, старая грымза!!! чтоб тебе Ирион шею свернул, ну или собачкам отдал!!! успеют или нет? или может Лорд Доррет успеет??? спасибо
Верный способ, Ирион!
Молодцы друзья-"собачки"...
А не то пропало б всё,
Размножая врагов пачки...
Спасибо большое за продолжение.
Вот карга! Хорошо, что они узнали, где Ясмин, визит четырёх Князей даже для вампиров – проблема. Надеюсь, успеют..
Вот тварь старая ((((
Старая карга! Не пошло по её плану, так сразу убить надо? Вот бы из самой княгини чучелко сделать в назидание другим, как демонов обманывать не стоит. Спасибо за продочку))
Да что ж капризные богини?
Нет бы сказать: вот сделай то ...
И тело обретёшь отныне,
Как будто бы надел пальто...
Так нет ведь, всё загадки, сказки,
И никаких гарантий нет,
Чтобы Ямин построить глазки,
Иль просто - передать привет...
Спасибо большое за продолжение.
Информативный разговор, однако. Я бы ничего не поняла:) Но, если Деллион воссоединится с Ясми, будет замечательно!
Увы, боги никогда не дают прямые ответы на вопросы верующих. Могут только дать знак, как изменить свою судьбу. Но и тут важно не проглядеть его. Спасибо за продочку))
как интересно,и нахрена это всё ей надо,что же она задумала старая стерва?
Ну что, зашевелились, "гады"?
Никто не хочет воевать?
Нарушились и ваши планы,
А вот, кому-то, наплевать...
Спасибо большое за продолжение.
Уууу ... Фиговей некуда. Надеюсь, Ясмин успеет очнуться и сменить ипостась до того, как придёт Дэшран, а дальше можно и через какой-нибудь камин уйти к себе домой или к Башвару.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена