Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89320

Текущий рейтинг:
#15103 в Фэнтези
#9552 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто? Кто пришёл пока вампир,
Гостей незваных принимает?
Тенсай? Его взрывной настрой
Всех до мурашечек пугает...

avatar
01.12.2020, 02:23:25

Либо Дэшран, либо Рокмар, других вариантов нет... И оба ничего хорошего Ясмин не сулят...

синеволосый пожаловал....

avatar
30.11.2020, 23:55:38

это Вейм или как его там, сопровождающий её горгул, пришёл убить?? спасибо

avatar
30.11.2020, 22:43:35

Вряд ли стоит верить хоть кому-то на землях вампиров. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.11.2020, 18:23:09

угу, старая грымза!!! чтоб тебе Ирион шею свернул, ну или собачкам отдал!!! успеют или нет? или может Лорд Доррет успеет??? спасибо

Верный способ, Ирион!
Молодцы друзья-"собачки"...
А не то пропало б всё,
Размножая врагов пачки...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.11.2020, 02:27:08

Вот карга! Хорошо, что они узнали, где Ясмин, визит четырёх Князей даже для вампиров – проблема. Надеюсь, успеют..

avatar
28.11.2020, 23:54:26

Вот тварь старая ((((

avatar
28.11.2020, 23:38:45

Старая карга! Не пошло по её плану, так сразу убить надо? Вот бы из самой княгини чучелко сделать в назидание другим, как демонов обманывать не стоит. Спасибо за продочку))

Да что ж капризные богини?
Нет бы сказать: вот сделай то ...
И тело обретёшь отныне,
Как будто бы надел пальто...
Так нет ведь, всё загадки, сказки,
И никаких гарантий нет,
Чтобы Ямин построить глазки,
Иль просто - передать привет...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.11.2020, 00:39:59

Информативный разговор, однако. Я бы ничего не поняла:) Но, если Деллион воссоединится с Ясми, будет замечательно!

avatar
26.11.2020, 22:32:50

Увы, боги никогда не дают прямые ответы на вопросы верующих. Могут только дать знак, как изменить свою судьбу. Но и тут важно не проглядеть его. Спасибо за продочку))

avatar
25.11.2020, 12:38:18

как интересно,и нахрена это всё ей надо,что же она задумала старая стерва?

Ну что, зашевелились, "гады"?
Никто не хочет воевать?
Нарушились и ваши планы,
А вот, кому-то, наплевать...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.11.2020, 00:44:29

Уууу ... Фиговей некуда. Надеюсь, Ясмин успеет очнуться и сменить ипостась до того, как придёт Дэшран, а дальше можно и через какой-нибудь камин уйти к себе домой или к Башвару.