https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#15026 в Фэнтези
#9509 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ дядюшки похоже очень нехороший интерес к племяннице. И поживиться он хочет за её счёт серьёзно.. Не на ту напал! Спасибо за продочку))
Вот интересно, как он попытается с неё артефакты снять? И перевоспитать? Она же столько времени прожила ведьмой в роду дроу, что быть "типичной женщиной" просто не умеет!
Эх... бедный, бедный Ирион,
Соперников вокруг как грязи:
Не только прошлый Деллион,
Ещё какие-то "тут" князи...
Мерси за такую чудесную проду! События всё сильнее закручиваются)) вот и родственничек "тела" нарисовался... мне интересно, Ясми, своих собачек к себе призвать сможет?
Блииин, да что ж ей так везёт на всяких надекватов! Спасибо за продочку))
Ну это бля какая то засада вечная((( уже бедная Ясмин ю, и долго ее еще будут тягать туда сюда, сейчас еще и привяжут силой блин...
Оооооооо, родственники саламандры появились! Интересно, что они скажут, когда поймут, что в теле Элании теперь Ясмин? И как Ирион теперь будет её доставать оттуда?
Спасибо большое за продолжение.
Вампир? Княгиня? Кто припёрся?
Кто здесь решил вмешаться вновь?
У нас там в мире где два солнца,
Томится, мается любовь...
Спасибо большое за продолжение.
Неужто княгиня Лишерра собственной персоной? Хотя вряд-ли, она слишком слаба для таких прогулок. Тогда остаётся только глава клана рубинового сердца или Рокмар, остальные бы выразились повежливее:)
А теперь то кто!? Есть подозрения, что боги решили вмешаться в этот клубок, что заварил
инкуб. Спасибо за продочку))
Ясми, зови собак на помощь!
Пусть тоже примут с вами бой!
И Тейнар где-то затерялся,
Не смог примчаться за тобой...
Успел! А Тейн где? Они же вместе вроде бы к Ясмин бросились! А если Ясми восстановилась, то она может очень "жаркую" схватку устроить:)
Какой бы Ирион не был уставший, а титул владыки домена не просто так дают. Он из горгулий сейчас окрошку сделает! Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
вот так!!, из огня до в полымя!!! держись, Ясмин, толи ещё будет!!! хоть бы помощь успела!!! да и конец пришёл вампирам и горгулам, кто не спрятался, как говорится, они не виноваты!!! ( а этот вампир случаем не мстит Ириону за предыдущего главу клана, ну который в первой части хотел себе Ясмину??)) спасибо
Гаргулий и вампиров ждёт трындец и геноцид от разозленных демонов... Тут даже видящей быть не надо! Спасибо за продочку))
Мдя... Хотя, если кто-то из высших или же демонов первого круга там их перехватят, то Ясмин спасут. Дэшрану с такими не справиться. А, возможно, оттуда она попадёт в межмирье, а потом к Деллиону, кто её знает:)
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена