Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89320

Текущий рейтинг:
#15026 в Фэнтези
#9509 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 23:39:58

У дядюшки похоже очень нехороший интерес к племяннице. И поживиться он хочет за её счёт серьёзно.. Не на ту напал! Спасибо за продочку))

avatar
11.12.2020, 19:06:42

Вот интересно, как он попытается с неё артефакты снять? И перевоспитать? Она же столько времени прожила ведьмой в роду дроу, что быть "типичной женщиной" просто не умеет!

Эх... бедный, бедный Ирион,
Соперников вокруг как грязи:
Не только прошлый Деллион,
Ещё какие-то "тут" князи...

avatar
10.12.2020, 00:34:01

Мерси за такую чудесную проду! События всё сильнее закручиваются)) вот и родственничек "тела" нарисовался... мне интересно, Ясми, своих собачек к себе призвать сможет?

avatar
10.12.2020, 01:09:17

Блииин, да что ж ей так везёт на всяких надекватов! Спасибо за продочку))

avatar
10.12.2020, 00:36:45

Ну это бля какая то засада вечная((( уже бедная Ясмин ю, и долго ее еще будут тягать туда сюда, сейчас еще и привяжут силой блин...

avatar
09.12.2020, 23:22:58

Оооооооо, родственники саламандры появились! Интересно, что они скажут, когда поймут, что в теле Элании теперь Ясмин? И как Ирион теперь будет её доставать оттуда?

Спасибо большое за продолжение.

Вампир? Княгиня? Кто припёрся?
Кто здесь решил вмешаться вновь?
У нас там в мире где два солнца,
Томится, мается любовь...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.12.2020, 23:10:05

Неужто княгиня Лишерра собственной персоной? Хотя вряд-ли, она слишком слаба для таких прогулок. Тогда остаётся только глава клана рубинового сердца или Рокмар, остальные бы выразились повежливее:)

avatar
07.12.2020, 22:55:12

А теперь то кто!? Есть подозрения, что боги решили вмешаться в этот клубок, что заварил
инкуб. Спасибо за продочку))

Ясми, зови собак на помощь!
Пусть тоже примут с вами бой!
И Тейнар где-то затерялся,
Не смог примчаться за тобой...

avatar
05.12.2020, 20:52:33

Успел! А Тейн где? Они же вместе вроде бы к Ясмин бросились! А если Ясми восстановилась, то она может очень "жаркую" схватку устроить:)

avatar
05.12.2020, 19:39:05

Какой бы Ирион не был уставший, а титул владыки домена не просто так дают. Он из горгулий сейчас окрошку сделает! Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.12.2020, 13:58:08

вот так!!, из огня до в полымя!!! держись, Ясмин, толи ещё будет!!! хоть бы помощь успела!!! да и конец пришёл вампирам и горгулам, кто не спрятался, как говорится, они не виноваты!!! ( а этот вампир случаем не мстит Ириону за предыдущего главу клана, ну который в первой части хотел себе Ясмину??)) спасибо

avatar
03.12.2020, 00:35:07

Гаргулий и вампиров ждёт трындец и геноцид от разозленных демонов... Тут даже видящей быть не надо! Спасибо за продочку))

avatar
02.12.2020, 23:55:18

Мдя... Хотя, если кто-то из высших или же демонов первого круга там их перехватят, то Ясмин спасут. Дэшрану с такими не справиться. А, возможно, оттуда она попадёт в межмирье, а потом к Деллиону, кто её знает:)

Спасибо большое за продолжение.