https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#15444 в Фэнтези
#9752 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроще устроить революцию феминисток, чем жить женщине в мире саламандр. Хотя, судя по всему, некоторых всё устраивает. Спасибо за продочку))
Блииин, Ясмин вообще когда-нибудь перестанет расплачиваться за чужие косяки ....... скорей бы батальон демонюг поспешил что ли
Спасибо большое за продолжение.
очень жду продолжения, спасибо
Даже интересно, как Ясмин будет рассказывать о своём плане:) Типа: мне тут привиделось, что ты будешь невестой демона ужаса?:)
Предчувствую что наведут тут шухер,
Те демоны, что явятся сюда!
Не только Ямин уведут за руку,
Ещё и к "дядюшке" в семью придёт "беда"...
Пока с Ильсией диалог строится нормально, без местных закидонов. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Теперь убедить бы эту саламандру бросить своего жениха и бежать вместе с Ясми к демонам... Спасибо за продочку))
Значит, всё-таки спасать Ясмин заявятся сразу четыре демона, если эта саламандра будет невестой Анзора! Кстати, насколько я поняла, на огненном балу мужчины "подчиняют" огонь женщины. А как они собираются подчинить огонь полукровки? Тем более, такой своевольной полукровки?:)
Спасибо большое за продолжение.
Ясмин? На колени? Ха-ха-ха три раза! Даже интересно, кто это такой борзый:)
Похоже женщина в огненном мире приравнена к скотине какой-то, если не хуже... Спасибо за продочку))
Вот будет весело, если к Ясмин сразу четыре высших демона заявятся спасать! А Лишерру куда подальше надо от лишних глаз и ушей:)
Спасибо большое за продолжение.
Ясми точно без помощи своих демонюк не останется))) Спасибо за продочку!
Прочитала всю серию про Ясмин, кроме этой. Жду окончания книги, чтобы сразу прочитать всю. Великолепное произведение, не могла оторваться. Скажите пожалуйста, когда приблизительно планируете закончить? Очень хочется уже прочитать, но не люблю еще не законченное, поскольку читаю быстро. Хочу поблагодарить автора за неуемную и замечательную фантазию, вы дарите нам целые миры и это нечто невероятное. Иногда так хочется отойти от реальности и окунуться в фантастический мир. Огромное вам спасибо и вдохновения на новые миры и новых героев!
Ясмин очень сильная как мне кажется, восхищаюсь
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена