Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89318

Текущий рейтинг:
#15431 в Фэнтези
#9715 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 22:18:22

Так лишь уж случайно Адиль зашёл в купальню, когда там была Ясмин? Приучать к огню своему собрался? Ню, ню... Спасибо за продочку))

avatar
10.01.2021, 19:38:41

И почему мне кажется, что смотреть видение Лишерры придётся Ясми, когда она вернётся? А канцлер тоже хорош, как будто свою сестру не знает!

Спасибо большое за продолжение.

Ну нееет. Ирион достоин счастья с Ясмин без Деллиона. Лучше б тогда комбо из Ириона и Тейнара. С самого начала я за Ириона. А тут ему такой облом( придётся делить тело с бывшим рабом.. Элиана, спасибо вам за такой интересный цикл! Книг про василиска и оборотня ждать?

avatar
09.01.2021, 22:24:27

Я тоже теряюсь в догадках, что же увидела гаргулья. Спасибо за продочку))))

Рисковано, но эффективно,
И может даже повезёт...
И не один её мужчина,
А сразу два, Ясмин спасёт...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.01.2021, 23:41:04

Долго ломала голову, что решит уважаемый автор с проблемой этого любовного треугольника. И вуаля, элегантное решение найдено! Но Ирион всё же там лишний, как бы мне не было до слёз жалко этого инкуба. Спасибо, Элиана))))

avatar
09.01.2021, 00:00:50

Вот так поворот! Но, кстати, это выход! Они оба любят ее... Спасибо, Элиана. Очень жду продолжения. Что же из этой идеи получится?

avatar
09.01.2021, 00:26:37

Спасибо, жду продолжения.

avatar
09.01.2021, 02:05:17

Ааафигееееть! Ирион и вправду сумасшедший! Только Тейнара не хватает для полной коллекции влюблённых!:) И желаю сил и выдержки Ясми, ибо ей очень худо придётся..

avatar
07.01.2021, 19:42:09

А из-за чего Деллион и Ирион рискуют жизнью? Рион хочет перенести на себя брачную метку или что? Или дать Деллу вселиться в него, чтобы подтвердить замужество? Я как-то вообще не представляю, как он это делать собирается! И как потом будет уговаривать Ясмин стать его женой, тем более! Кстати, Элиана, вы изменяете своим традициям, обычно ближе к 11 вечера выкладываете:)

avatar
07.01.2021, 22:25:48

Сомневаюсь, что Деллу будет нужна жизнь без Ясмин... Спасибо за продочку))

avatar
07.01.2021, 01:45:54

Ох и ох, очень хочется верить, что можно создать комбо из Ириона и Деллиона) Все же первый достоин счастья тоже!

avatar
07.01.2021, 02:50:01

Вот сейчас и Делион на рисуется

avatar
06.01.2021, 23:17:09

Абсолютно верно мыслит Ириончик! У Ясми уже есть муж, пусть и не в самом привычном облике. Спасибо за продочку))

avatar
06.01.2021, 23:31:31

Ооооо! Вот где Деллион с Ясмин встретятся! Они ведь до сих пор муж и жена! Но она же в другом теле, это не помешает? Тем более, теперь Делл её точно никуда не отпустит, да и Ясмин тоже часть своих воспоминаний всё ещё не вернули..

avatar
05.01.2021, 01:45:09

Вот уж напугал! Отсутствие роскоши – прямо великое наказание! А с ограничителем надо что-то делать, а то Ясмин совсем беззащитна. Кстати, может, она начнёт своё новое тело тренировать? А то от былых боевых навыков ведь только теория осталась!

avatar
04.01.2021, 20:55:05

Ндя, перспективы у саламандры, не будь это Ясми, были бы совсем дрянь. Сломали бы её за несколько дней. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.