Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89318

Текущий рейтинг:
#15431 в Фэнтези
#9715 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такой увлекательный цикл, прочла с большим удовольствием! Вдохновения Вам для написания новых историй!

avatar
15.01.2021, 13:19:07

Очень достойное завершение прекрасной истории! Боюсь написать спойлер, чтобы выразить свой восторг и радость за всех героев книги, поэтому просто напишу - спасибо, Элиана, за этот чудесный роман!!!

avatar
15.01.2021, 15:12:59

Ну вот дождалась. можно читать )))

Элиана, я вот сильнее хочу книгу про Тейнара, а василиск подождёт))) он был плохим мальчиком)))) и про Анзора, и про оборотня)

Спасибо большое за продолжение

avatar
15.01.2021, 03:22:40

Тейна жалко немного:) А как же душа Деллиона, он сможет также смотреть на мир своими глазами, как сделал это на огненном балу? Ясмин же любит эти сапфировые глаза:') И что в Бран-Вердене теперь вообще происходит?:) Императора то убили..

avatar
15.01.2021, 02:25:04

Уууиииии ну наконец-то))) теперь хочется про Анзора, и про Тейнара истории ))) ну это я так... губу уже раскатала

avatar
15.01.2021, 02:14:08

Спасибо большое.

avatar
15.01.2021, 00:19:11

Сознание Ясмин просто не выдержало подобного поворота событий... Но это сладкое слово "свобода" должно порадовать потом. Да, я за кровищу и мстю подлецам, узурпаторам и самодурам!!! Спасибочки большое за продочку)))

avatar
14.01.2021, 01:01:56

И самое страшное, что местных дам, видимо, всё устраивает! Спасибо за продочку))

avatar
14.01.2021, 01:54:55

Скоро, совсем скоро Ясми вернётся домой! Интересно, Ирион будет просвещать высокое собрание, что перед ними не Элания Эли, а многоуважаемая мать тёмноэльфийского и глава островного государства дома Ясмин До'ррет диэла Фимлэтт а саламандра ушла душой в мир иной?:)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.01.2021, 00:11:59

Как же я жду скорейшего продолжения! Как хочется обломать и Канцлера и Императора! Рад он возвращению!!!Как же, как же... жду Ириона-Деллиона)... и сопровождающую стаю. Ох, как жду....

avatar
12.01.2021, 15:30:38

Жаль, что у Ясмин не остались способности ведьмы. Наслать бы на этих всех саламандр проклятье поядренее, чтобы только по любви взаимной могли размножаться. Спасибо за продочку)))

avatar
12.01.2021, 16:53:55

О, да, сюрприз для императора и аристократов будет ещё тот! Мало того, что демон на балу, так Ясми ещё и чья-то жена!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.01.2021, 21:41:37

Ага, Тейнчик один остался холостым))) Спасибо за продочку!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.01.2021, 14:25:53

Естественно, разговор перед похищением ничего не дал, стёр память и права заявляет! Тоже мне, жених! И, кто именно пойдёт за Ясмин в мир саламандр? Ведь "Ирион-Деллион" может заявить на неё права, но Анзор давал слово, что поможет ей! Не будет ли то, что пойдёт только Рион нарушением им договора с Ильсией?

avatar
11.01.2021, 01:38:52

Мдя...Что такое не везёт и как с этим бороться? Надеюсь, Адиль понимает, что, если его огонь не вызвал у "Элании" вообще никакого отклика, то пытаться её взять не стоит.