https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#15431 в Фэнтези
#9715 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такой увлекательный цикл, прочла с большим удовольствием! Вдохновения Вам для написания новых историй!
Очень достойное завершение прекрасной истории! Боюсь написать спойлер, чтобы выразить свой восторг и радость за всех героев книги, поэтому просто напишу - спасибо, Элиана, за этот чудесный роман!!!
Ну вот дождалась. можно читать )))
Элиана, я вот сильнее хочу книгу про Тейнара, а василиск подождёт))) он был плохим мальчиком)))) и про Анзора, и про оборотня)
Спасибо большое за продолжение
Тейна жалко немного:) А как же душа Деллиона, он сможет также смотреть на мир своими глазами, как сделал это на огненном балу? Ясмин же любит эти сапфировые глаза:') И что в Бран-Вердене теперь вообще происходит?:) Императора то убили..
Уууиииии ну наконец-то))) теперь хочется про Анзора, и про Тейнара истории ))) ну это я так... губу уже раскатала
Спасибо большое.
Сознание Ясмин просто не выдержало подобного поворота событий... Но это сладкое слово "свобода" должно порадовать потом. Да, я за кровищу и мстю подлецам, узурпаторам и самодурам!!! Спасибочки большое за продочку)))
И самое страшное, что местных дам, видимо, всё устраивает! Спасибо за продочку))
Скоро, совсем скоро Ясми вернётся домой! Интересно, Ирион будет просвещать высокое собрание, что перед ними не Элания Эли, а многоуважаемая мать тёмноэльфийского и глава островного государства дома Ясмин До'ррет диэла Фимлэтт а саламандра ушла душой в мир иной?:)
Спасибо большое за продолжение.
Как же я жду скорейшего продолжения! Как хочется обломать и Канцлера и Императора! Рад он возвращению!!!Как же, как же... жду Ириона-Деллиона)... и сопровождающую стаю. Ох, как жду....
Жаль, что у Ясмин не остались способности ведьмы. Наслать бы на этих всех саламандр проклятье поядренее, чтобы только по любви взаимной могли размножаться. Спасибо за продочку)))
О, да, сюрприз для императора и аристократов будет ещё тот! Мало того, что демон на балу, так Ясми ещё и чья-то жена!
Спасибо большое за продолжение.
Ага, Тейнчик один остался холостым))) Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение.
Естественно, разговор перед похищением ничего не дал, стёр память и права заявляет! Тоже мне, жених! И, кто именно пойдёт за Ясмин в мир саламандр? Ведь "Ирион-Деллион" может заявить на неё права, но Анзор давал слово, что поможет ей! Не будет ли то, что пойдёт только Рион нарушением им договора с Ильсией?
Мдя...Что такое не везёт и как с этим бороться? Надеюсь, Адиль понимает, что, если его огонь не вызвал у "Элании" вообще никакого отклика, то пытаться её взять не стоит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена