Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89318

Текущий рейтинг:
#15325 в Фэнтези
#9661 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 14:31:37

Здравчтвуйте дорогой Автор,
Так рада что наконец добралась и закончила эту замечательную историю.
У вас невероятный талант, спасибо вам за столь замечательную историю.
Для тех же кто не читал советую начать но с начала, данная история заслуживает вашего внимания так как данная героиня показывает о том что не важно какие трудности происходят, выход есть всегда, и пусть не всегда тот который мы желаем, но порой тот что нам нужен.

Огромное спасибо)

Супер! Больше всех понравилась эта история о героях "Браслета"

avatar
24.09.2021, 21:34:40

Большое спасибо автору. Тот случай, когда потраченных денег не жалко. Жду обещенного продолжения, думаю у вас получится не менее захватывающе.

Очень понравились все книги из этой серии

avatar
11.07.2021, 16:55:31

Первый цикл книг на литнет, который впечатлил. Спасибо автор, как-будто прошла все вместе с героями. И насмеялась и поплакала. Пишите продолжение, и верните синеглазого эльфа Ясмин..

avatar
23.05.2021, 05:45:23

Спасибо !!!

avatar
23.05.2021, 22:50:59

Купила книгу, но мне не открываются главы. Что делать?

avatar
25.04.2021, 10:55:00

Прочитала 3 книги с огромным удовольствием, а третью вообще "проглотила", очень захватывает и стиль написанного и сюжет великолепны. Спасибо!!! успехов в творчестве, а я пошла читать 4-ю.

Спасибо автору за прекрасную, не оставляющую равнодушной, серию книг о Ясмин. Присоединяю свой голос ко всем тем, кто задает Вам один и тот же вопрос - будет ли история о Тейнаре? Вдохновения Вам и легкого пера!!! Ваши истории затягивают и не отпускают до последней строчки. Пишите больше на радость всем Вашим читателям)))

Спасибо за прекрасную серию книг о Ясмин!!! И как же я рада за Ириона,что и у него получились любовь и счастье, вот даже в таком неожиданном варианте! Удачи, легкого пера и вдохновения!!!

avatar
01.04.2021, 22:14:58

Дождалась окончание книги, но подзабыла предыдущие))) и перечитать надо и терпения нету, как хочется эту начать, прямо разрывает )))))

avatar
22.03.2021, 02:22:33

Ох, только закончила трилогию, а тут вкусное продолжение xD Не выйти мне из читательского запоя

Спасибо огромное за эту запутанную историю любви! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
01.02.2021, 15:08:43

Ушибусь об стенку!!
Мне понравилось))

avatar
31.01.2021, 12:45:52

Очень понравилась серия, гдето затянуто, где-то скомкано, но это всё мелочи. Спасибо за ваш талант, приятно читать такие книги у которых есть свой автор и свой сюжет ,не копирован с других текстов. И также, хочеться почитать историю о Технаре.

avatar
24.01.2021, 19:30:59

Огромное спасибо автору. Прочла на одном дыхании. С нетерпением буду ждать Ваши новые истории!!! Удачи!!!

Спасибо за чудесную серию! Жаль расставаться ... а может будет продолжение о Тейнаре? Здоровья, удачи, вдохновения!

Спасибо большое за восхитительную историю. Вдохновения, времени, отдыха, удачи и успехов во всем!

avatar
20.01.2021, 15:55:10

вот и закончилась эта чудесная история)))как же не хочется прощаться с так полюбившимися героями, спасибочки большое

avatar
20.01.2021, 13:00:05

Спасибо огромное за эту историю. Каждый день с нетерпением ждала продолжения. Думаю позже обязательно прочту ещё раз. Благодарю и жду новых историй.