Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89318

Текущий рейтинг:
#15260 в Фэнтези
#9615 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 19:00:56

Шикарно! Большое спасибо!

Благодарю!!!

avatar
17.01.2021, 16:44:29

Вы хороший автор,я надеюсь,что в будущем, всё больше и больше людей будет любить ваше творчество.
Что касается этой серии книг,то она из моих любимых,и определенно лучше многих книг, которые я читала.
Желаю вам вдохновения и успехов в творчестве.

отличный конец восхитительной серии. большое спасибо автору.

avatar
16.01.2021, 20:46:17

Могу сказать одно, как же не хочется расставаться с героями этой восхитительной серии. И эти книги будут у меня в архиве, чтобы можно было их перечитать ещё раз. Очень жду историю про Тейнара, надеюсь не зря. Спасибо автору за эти прекрасные истории, вы очень талантливы. Вдохновения вам в дальнейшем творчестве, мы будем ждать ваши захватывающие и невероятно интересные произведения!!!! Спасибо!!!

Как будто сама прожила эту историю) ваши книги очень живые, всегда ждала с нетерпением новые проды от вас) спасибо большое и большого вдохновения написания следующих книг

avatar
16.01.2021, 01:59:46

Спасибо большое) Вы как всегда - на высоте! :)
Вот все же тянуло Ясмин к Демону с первой книги. Мне кажется, если б любила она Деллиона по-настоящему, то заставила бы уйти на перерождение..

Ну слава богу, обошлось,
Без слёз, страданий и рыданья...
И демон воплотил в себе
Все девушки своей желанья...

avatar
15.01.2021, 21:20:38

Потрясная история, читала с огромным удовольствием! Вдохновения вам, автор ;) Поддержу многие комментарии: все ваши книги достойны того, чтобы их перечитывать, я помню каждую историю, хотя читала все давно.

avatar
15.01.2021, 21:12:47

вот и закончилась книга о любви, которая преодолела много трудностей и прошла огонь, и воду, и медные трубы,как говорится!!! любовь Ясмин, Деллиона и Ириона у которых все только начинается!!! я очень за них рада!!!! спасибо, Элиана, за чудесные книги, мне они очень по душе!!! Вдохновения, радости, тепла, здоровья и много чувственных, романтичных, интригующих и захватывающих историй!!!!!!! спасибо

Спасибо огромное

avatar
15.01.2021, 19:57:59

Ясмин в своём репертуаре: гости подождут, пока она счастье своё устроит!:) Замечательная история, бегу читать браслет с начала, возобновлять в памяти всю сагу:) И жду счастья Тейна, он уже столько раз отметился в жизни Ясмин, что можно за одного из главных героев считать!=D

все 5 книг взахлёб. хочеться про оборотня или про Тейна узнать дальше.

avatar
15.01.2021, 19:49:00

Чудесная книга,как и все остальные Ваши книжки.Спасибо!!!

avatar
15.01.2021, 19:33:39

Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
15.01.2021, 19:20:02

Прекрасное окончание истории, я рада, что Ирион и Ясмин стали парой)))Можно начать читать сначала))))

avatar
15.01.2021, 18:17:45

Здравствуйте! Лучшего конца не придумаешь, я очень им довольна! Спасибо большое!!!

avatar
15.01.2021, 16:42:52

Спасибо огромное! Читала с удовольствием.

avatar
15.01.2021, 16:33:23

Спасибо!!!!!

avatar
15.01.2021, 16:31:04

Ох, как же жалко расставаться с Ясмин и остальными героями! Но конец хороший,все счастливы и я тоже. Спасибо автору за такую интересную историю. Прочла с удовольствием, как и все остальные Ваши книги и с надеждой буду ждать новые, пишите и радуйте Ваших читателей!