https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#14990 в Фэнтези
#9451 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! Большое спасибо!
Благодарю!!!
Вы хороший автор,я надеюсь,что в будущем, всё больше и больше людей будет любить ваше творчество.
Что касается этой серии книг,то она из моих любимых,и определенно лучше многих книг, которые я читала.
Желаю вам вдохновения и успехов в творчестве.
отличный конец восхитительной серии. большое спасибо автору.
Могу сказать одно, как же не хочется расставаться с героями этой восхитительной серии. И эти книги будут у меня в архиве, чтобы можно было их перечитать ещё раз. Очень жду историю про Тейнара, надеюсь не зря. Спасибо автору за эти прекрасные истории, вы очень талантливы. Вдохновения вам в дальнейшем творчестве, мы будем ждать ваши захватывающие и невероятно интересные произведения!!!! Спасибо!!!
Как будто сама прожила эту историю) ваши книги очень живые, всегда ждала с нетерпением новые проды от вас) спасибо большое и большого вдохновения написания следующих книг
Спасибо большое) Вы как всегда - на высоте! :)
Вот все же тянуло Ясмин к Демону с первой книги. Мне кажется, если б любила она Деллиона по-настоящему, то заставила бы уйти на перерождение..
Ну слава богу, обошлось,
Без слёз, страданий и рыданья...
И демон воплотил в себе
Все девушки своей желанья...
Потрясная история, читала с огромным удовольствием! Вдохновения вам, автор ;) Поддержу многие комментарии: все ваши книги достойны того, чтобы их перечитывать, я помню каждую историю, хотя читала все давно.
вот и закончилась книга о любви, которая преодолела много трудностей и прошла огонь, и воду, и медные трубы,как говорится!!! любовь Ясмин, Деллиона и Ириона у которых все только начинается!!! я очень за них рада!!!! спасибо, Элиана, за чудесные книги, мне они очень по душе!!! Вдохновения, радости, тепла, здоровья и много чувственных, романтичных, интригующих и захватывающих историй!!!!!!! спасибо
Спасибо огромное
Ясмин в своём репертуаре: гости подождут, пока она счастье своё устроит!:) Замечательная история, бегу читать браслет с начала, возобновлять в памяти всю сагу:) И жду счастья Тейна, он уже столько раз отметился в жизни Ясмин, что можно за одного из главных героев считать!=D
все 5 книг взахлёб. хочеться про оборотня или про Тейна узнать дальше.
Чудесная книга,как и все остальные Ваши книжки.Спасибо!!!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Прекрасное окончание истории, я рада, что Ирион и Ясмин стали парой)))Можно начать читать сначала))))
Здравствуйте! Лучшего конца не придумаешь, я очень им довольна! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное! Читала с удовольствием.
Спасибо!!!!!
Ох, как же жалко расставаться с Ясмин и остальными героями! Но конец хороший,все счастливы и я тоже. Спасибо автору за такую интересную историю. Прочла с удовольствием, как и все остальные Ваши книги и с надеждой буду ждать новые, пишите и радуйте Ваших читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена