https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#15444 в Фэнтези
#9752 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно что о Делионе слов нет ни каких, но я все равно за демона) с новым годом Вас! Успехов в творчестве. Лёгкого пера
Ой дядя Ясмин сейчас взбесится, когда невесту не найдёт! Недолго ей осталось мучаться, пёсики и Князья уже идут!:)
круто!!! очень жду, что де будет дальше!!! с новым годом!!! мира, счастья, добра, здоровья и вдохновения!!! спасибо
Ох, как хочется скорейшего продолжения!. Надеюсь Призрак и Тьма быстро найдут Ясмин. Ну и демоны подоспеют). Канцлера, да и дядю, ждёт сюрприз. Очень жду.
Спасибо за сегодняшнее продолжение.
С Новым годом Вас! Здоровья, счастья, любви и вдохновения.
Круто.
Особенно в конце 30 главы)))
Круто!
Вряд ли Анзор ожидал, что предсказание Ясмин о его суженой сбудется так быстро, да ещё и с доставкой лично в руки. Спасибо за продочку)))
С наступающим праздником! Здоровья, вдохновения, достатка, семейного благополучия!
Хех, интересно, как теперь канцлер будет пытаться снимать с неё артефакты? И как вообще отреагирует на то, что Ясмин забрали из мира демонов?
элианочка, спасибо за проду,и ждём с нетерпением следующую
Спасибо большое за продолжение.
Как же хочется всех местных мужиков побить... Спасибо за продочку))
Ах, гад... Задумал пакость снова,
Что сделают с Ясмин сейчас?
Ей бы дождаться и здоровой,
Когда придёт спасенья час...
Дяде такое незачем, значит канцлер. И что он собирается с ней делать? Обесчестить не вариант, огонь Ясми не примет его, да и сама Ясми потом его изживёт. Какая-нибудь разновидность приворота? Или защитные украшения снять, но это у них вряд-ли получится....
Канцлер активизировался? Или долгожданное спасение? На последнее что-то мало похоже... Спасибо за продочку))
Урааа! Надеюсь, Ясмин не успеет попасть в дом к этому канцлеру, демоны раньше её заберут! Зачем вообще саламандра родственникам понадобилась? Жила себе в стране людей и никого не трогала!
Жаль, что они услышать её через миры не могут. Всё же украшения на Ясмин были её надеждой на связь с демонами. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
Я не знаю, что с книгой, но последние две главы у меня не открываются, хотя пишет, что были добавлены...
Правильно, девчата! Нефиг тут делать, пора валить к демонам))) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена