Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89320

Текущий рейтинг:
#15444 в Фэнтези
#9752 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 23:31:16

Давно что о Делионе слов нет ни каких, но я все равно за демона) с новым годом Вас! Успехов в творчестве. Лёгкого пера

avatar
02.01.2021, 19:59:02

Ой дядя Ясмин сейчас взбесится, когда невесту не найдёт! Недолго ей осталось мучаться, пёсики и Князья уже идут!:)

avatar
02.01.2021, 19:36:10

круто!!! очень жду, что де будет дальше!!! с новым годом!!! мира, счастья, добра, здоровья и вдохновения!!! спасибо

avatar
02.01.2021, 17:58:35

Ох, как хочется скорейшего продолжения!. Надеюсь Призрак и Тьма быстро найдут Ясмин. Ну и демоны подоспеют). Канцлера, да и дядю, ждёт сюрприз. Очень жду.
Спасибо за сегодняшнее продолжение.
С Новым годом Вас! Здоровья, счастья, любви и вдохновения.

avatar
02.01.2021, 17:47:03

Круто.
Особенно в конце 30 главы)))

avatar
02.01.2021, 17:08:40

Круто!

avatar
02.01.2021, 17:03:36

Вряд ли Анзор ожидал, что предсказание Ясмин о его суженой сбудется так быстро, да ещё и с доставкой лично в руки. Спасибо за продочку)))

avatar
31.12.2020, 10:52:21

С наступающим праздником! Здоровья, вдохновения, достатка, семейного благополучия!

avatar
30.12.2020, 15:39:24

Хех, интересно, как теперь канцлер будет пытаться снимать с неё артефакты? И как вообще отреагирует на то, что Ясмин забрали из мира демонов?

элианочка, спасибо за проду,и ждём с нетерпением следующую

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.12.2020, 00:15:09

Как же хочется всех местных мужиков побить... Спасибо за продочку))

Ах, гад... Задумал пакость снова,
Что сделают с Ясмин сейчас?
Ей бы дождаться и здоровой,
Когда придёт спасенья час...

avatar
28.12.2020, 00:31:01

Дяде такое незачем, значит канцлер. И что он собирается с ней делать? Обесчестить не вариант, огонь Ясми не примет его, да и сама Ясми потом его изживёт. Какая-нибудь разновидность приворота? Или защитные украшения снять, но это у них вряд-ли получится....

avatar
28.12.2020, 00:28:17

Канцлер активизировался? Или долгожданное спасение? На последнее что-то мало похоже... Спасибо за продочку))

avatar
25.12.2020, 23:03:04

Урааа! Надеюсь, Ясмин не успеет попасть в дом к этому канцлеру, демоны раньше её заберут! Зачем вообще саламандра родственникам понадобилась? Жила себе в стране людей и никого не трогала!

avatar
25.12.2020, 23:22:19

Жаль, что они услышать её через миры не могут. Всё же украшения на Ясмин были её надеждой на связь с демонами. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.12.2020, 00:08:56

Я не знаю, что с книгой, но последние две главы у меня не открываются, хотя пишет, что были добавлены...

avatar
23.12.2020, 23:49:12

Правильно, девчата! Нефиг тут делать, пора валить к демонам))) Спасибо за продочку!