https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596972386_82.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, демоны, другой мир
Текущий рейтинг:
#15328 в Фэнтези
#9683 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.08.2020 — 15.01.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА княгиня жестока... Решила взять на себя роль бога, раз решает, какой расе возвыситься, а какой остаться в услужении. И кому из лишних фигур в её игре вообще лучше исчезнуть. Вот ведь старая гадина! Спасибо за продочку))
Спасибо больше. Очень жду продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Ой, вот только этого синеволосого только не хватало! Он что, не знает, что связываться с неинициированной саламандрой опасно для жизни? Или не знает, что Ясмин неинициирована? Если это Рокмар, конечно:)
Похоже в дверях её встретил тот спесивый демонёнок из кабака. Интересно, один или, как обычно, со личной сворой подхалимов? Спасибо за продочку)))
Ох, демон дери, а тебе говорили!
Не зря волновался же твой побратим...
Посмотрим теперь на твои оправданья
И на поведенье твоё поглядим...
вот не перестаёт Ирион наступать на одни и те же грабли!!! а ведь Тейн его предупреждал!!! что ж.... Ясмин умная девочка, она найдёт себе союзников и ..... !!! спасибо
вот говорила же,зря он это сделал,ой зря
Спасибо большое за продолжение.
Интересно, она оторвет Илиону хвост с рогами или нет?.. Спасибо за продочку))))
Жалко, что Ясмин не умеет сжигать силой мысли, Ириону я бы что-нибудь подпалила...
Мда... Интересно, кто кому взбучку устроит после этого разговора, Ясмин Ириону или наоборот?:)
- Ура! - кричим мы. - Есть контакт!
Жаль только нервы вот ни к чёрту...
Теперь не скрыть уже никак,
Что навестил кто-то девчонку...
А ведь от подобного "привета" и кондрашка хватить может... Спасибо за продочку))))
Спасибо большое за продолжение.
Блин... Вся обвешана прослушкой,
Ясмин помчится в сад сейчас!
А ведь тёмный! Не игрушка,
Всё потерять в последний час...
Спасибо большое за продолжение.
Мата Хари в пекле ада))) Спасибо за продочку!
А этот новый тёмный эльф,
Неужто Хелви? (моя мать...)
От Деллиона он пришёл,
Чтобы привет Ясмин сказать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена