Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89320

Текущий рейтинг:
#15328 в Фэнтези
#9683 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 00:09:00

А княгиня жестока... Решила взять на себя роль бога, раз решает, какой расе возвыситься, а какой остаться в услужении. И кому из лишних фигур в её игре вообще лучше исчезнуть. Вот ведь старая гадина! Спасибо за продочку))

avatar
24.11.2020, 08:10:39

Спасибо больше. Очень жду продолжение.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.11.2020, 00:37:45

Ой, вот только этого синеволосого только не хватало! Он что, не знает, что связываться с неинициированной саламандрой опасно для жизни? Или не знает, что Ясмин неинициирована? Если это Рокмар, конечно:)

avatar
22.11.2020, 23:17:16

Похоже в дверях её встретил тот спесивый демонёнок из кабака. Интересно, один или, как обычно, со личной сворой подхалимов? Спасибо за продочку)))

Ох, демон дери, а тебе говорили!
Не зря волновался же твой побратим...
Посмотрим теперь на твои оправданья
И на поведенье твоё поглядим...

avatar
20.11.2020, 16:07:48

вот не перестаёт Ирион наступать на одни и те же грабли!!! а ведь Тейн его предупреждал!!! что ж.... Ясмин умная девочка, она найдёт себе союзников и ..... !!! спасибо

avatar
19.11.2020, 23:48:14

вот говорила же,зря он это сделал,ой зря

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.11.2020, 23:10:19

Интересно, она оторвет Илиону хвост с рогами или нет?.. Спасибо за продочку))))

avatar
19.11.2020, 22:53:05

Жалко, что Ясмин не умеет сжигать силой мысли, Ириону я бы что-нибудь подпалила...

avatar
18.11.2020, 12:53:02

Мда... Интересно, кто кому взбучку устроит после этого разговора, Ясмин Ириону или наоборот?:)

- Ура! - кричим мы. - Есть контакт!
Жаль только нервы вот ни к чёрту...
Теперь не скрыть уже никак,
Что навестил кто-то девчонку...

avatar
17.11.2020, 22:57:30

А ведь от подобного "привета" и кондрашка хватить может... Спасибо за продочку))))

Спасибо большое за продолжение.

Блин... Вся обвешана прослушкой,
Ясмин помчится в сад сейчас!
А ведь тёмный! Не игрушка,
Всё потерять в последний час...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.11.2020, 04:03:15

Мата Хари в пекле ада))) Спасибо за продочку!

А этот новый тёмный эльф,
Неужто Хелви? (моя мать...)
От Деллиона он пришёл,
Чтобы привет Ясмин сказать?