Книга. "Огненный цветок Шеим'ор" читать онлайн

Огненный цветок Шеим'ор

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, демоны, другой мир

Читать
Рейтинг:
1146
1188 89320

Текущий рейтинг:
#15510 в Фэнтези
#9751 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

09.08.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Огненный цветок Шеим'ор"

КНИГА ПЯТАЯ История Ириона и Ясмин из серии книг "БРАСЛЕТ"

Новое тело, новое окружение, и новая жизнь в мире, в который я не только не хотела бы попасть вновь, но и вовсе предпочла бы забыть о нём... Что ждёт меня в нём? Опасный и красивый демон рядом, к которому тянет физически, в то время как душа болит и мечется: помня прежнюю любовь и не желая оставлять ту в прошлом... К чему приведёт наша встреча с ним спустя сотню лет? К новой любви и союзу, или непрекращающемуся противостоянию с печальным финалом? Мне это неведомо. Уверена я только в одном: открывшийся новый путь не будет устлан розами, а за свою жизнь и свободу снова придётся бороться. И вряд ли с одними лишь кошмарными обитателями мира Шеим'Ор...

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 12:00:13

чего-то он точно не договаривает

avatar
06.09.2020, 00:29:20

Ой темнит Ириоша... Конечно, на то он и Демон, чтобы козыри в нужный момент пачками вытаскивать. Но мне больше ужа напоминает))) Спасибо за продочку!

avatar
04.09.2020, 23:30:08

ух ты,не Тейнар ли это?

avatar
04.09.2020, 11:56:13

Не получается с Ирионом диалог, скорее монолог. Ведь всегда всё в свою пользу и исполнение хотелок переворачивает. Спасибо за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.09.2020, 20:46:02

Спасибо большое

avatar
01.09.2020, 10:03:16

ух ты,это было предложение без самого предложения)))))

Не тратя время совсем даром,
Инкуб решил одним ударом:
Ясмин к себе всё ж привязать,
А всех других ... в леса послать!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.08.2020, 22:30:52

Засада . .... Эльф в шоке будет.Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2020, 19:36:17

Каков наглец... Окольцевал без спроса и опередил Делла в посягательствах на будущее. И как же теперь? Спасибо за продочку)))

avatar
29.08.2020, 23:47:55

Уууххх!!! как всё закручивается!!! спасибо

avatar
27.08.2020, 14:17:38

Спасибо! Так жду прод...чуть ли не каждый час заглядываю (как осёл из Шрека) Ирион- балда! Сам себя закопает, если навредит Делу. Ему же дофигалион лет, а так не обдуманно поступает. Ревность плохой советчик. И что-то мне кажется, что с новым телом, он сам себе подсуропил...или у него есть тузик в рукаве?

Спасибо большое за продолжение.

А что случилось с настоящей хозяйкой тела? Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2020, 19:59:06

А вот и Делл... Соскучилась я уже по этой язве ушастой)) Спасибо за продочку!

avatar
25.08.2020, 23:37:26

вот внезапно, сама того не зная, Ясмин походу обрела друга и соратника

avatar
25.08.2020, 20:13:50

Деманюки всегда с выгодой помогают....
Спасибо Вам за удовольствие от чтения! ! !

Кажись союзника нашли,
Но каковы его стремленья?
И хватит ли у деманов
На изыскания терпенья?

avatar
25.08.2020, 10:02:00

Спасибо большое