- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Огонь для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634259346_62.jpg
Эксклюзив
Огонь для дракона
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня
Рейтинг:
2077
2077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Городское фэнтези
#2546 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
217 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Огонь для дракона"
Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199789
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Прочитала эту часть на одном дыхании, поэтому не давала клиентов. История с хорошей интригой. Затягивает и не похожа на остальные . Спасибо за хороший вечер. Жду продолжения.
Если я правильно думаю ...кто - цель ......неужели Гордеев мстит из-за дочери?
Спасибо ❤️
Даже не представляю что за мысля посетила её чумовую голову
Похоже папочка подготовился по полной)) Видно очень не хочет что бы она выполнила контракт))Спасибо огромное за продолжение)))))
Сделай работу, а кто клиент...сама догадайся? Мда, темнят Гордеевы. Спасибо.
спасибо
Что-то мне подсказывает должника часом не зовут Авенго . Спасибо за проду
Вот оно - Доброе утро!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
спасибо
Так что же произошло с сестрой Дэна ? И как эта история связанна с высшим ?
Нашла себе идеального партнера? Забавно
Вот они с Дэном поплакались друг другу в жилетку))Хорошо что есть еще дружба))Спасибо огромное за продолжение)))
С Дэном она становится настоящей, хочется, чтобы хоть иногда эта дружба их сближала и приносила умиротворённость) печально, до сестры Дэна, но интрига держится, жду проду))) спасибо.
Мда, Ней не знает что и думать))) что это Дэн переночевать просится?) Спасибо, как всегда загадки с этими мужчинами)))
Как вовремя Дэн вернулся,видно что у него с этим кадром давняя вражда)))Спасибо огромное за продолжение))
спасибо
Вот мы скоро и узнаем кто такой Вини
Вот! Надо было на чай даму звать, пока была возможность.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена