Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254326

Текущий рейтинг:
#727 в Городское фэнтези
#2546 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 01:43:35

Прочитала эту часть на одном дыхании, поэтому не давала клиентов. История с хорошей интригой. Затягивает и не похожа на остальные . Спасибо за хороший вечер. Жду продолжения.

avatar
16.11.2021, 22:24:19

Если я правильно думаю ...кто - цель ......неужели Гордеев мстит из-за дочери?

avatar
16.11.2021, 18:17:22

Спасибо ❤️

Даже не представляю что за мысля посетила её чумовую голову

avatar
16.11.2021, 10:40:24

Похоже папочка подготовился по полной)) Видно очень не хочет что бы она выполнила контракт))Спасибо огромное за продолжение)))))

Сделай работу, а кто клиент...сама догадайся? Мда, темнят Гордеевы. Спасибо.

спасибо

Что-то мне подсказывает должника часом не зовут Авенго . Спасибо за проду

avatar
16.11.2021, 05:20:52

Вот оно - Доброе утро!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

спасибо

avatar
15.11.2021, 15:29:15

Так что же произошло с сестрой Дэна ? И как эта история связанна с высшим ?

Нашла себе идеального партнера? Забавно

avatar
15.11.2021, 09:51:08

Вот они с Дэном поплакались друг другу в жилетку))Хорошо что есть еще дружба))Спасибо огромное за продолжение)))

С Дэном она становится настоящей, хочется, чтобы хоть иногда эта дружба их сближала и приносила умиротворённость) печально, до сестры Дэна, но интрига держится, жду проду))) спасибо.

Мда, Ней не знает что и думать))) что это Дэн переночевать просится?) Спасибо, как всегда загадки с этими мужчинами)))

avatar
14.11.2021, 07:22:34

Как вовремя Дэн вернулся,видно что у него с этим кадром давняя вражда)))Спасибо огромное за продолжение))

спасибо

Вот мы скоро и узнаем кто такой Вини

avatar
14.11.2021, 06:13:06

Вот! Надо было на чай даму звать, пока была возможность.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️