Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254326

Текущий рейтинг:
#720 в Городское фэнтези
#2478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 17:27:33

картинка не открылась, где ещё она есть?

avatar
10.11.2021, 18:12:32

Железные нервы! Выглядеть , как королева ...даже в патовой ситуации....талант! А ещё ,когда ловишь бесплатные плюшки....в виде лососины......)))))

avatar
10.11.2021, 18:11:27

Спасибо! Она просто прелесть

avatar
10.11.2021, 17:35:54

Огонь, как есть огонь!Классно! Спасибо!

Ней хоть и наглая, но это не раздражает.
Читая всё время улыбаюсь

avatar
10.11.2021, 11:04:39

Впервые читаю о вампирском клане в таком ключе.необычно.но классно- заводит воображение.И еще у вас мужской резкий категоричный оборванный стиль изложения-читаешь и картинки складываются в пазл,достроенный самим читателем. Пусть ваша МУЗА будет неиссякаемой и фантастичной!

Эх, авантюристка! Легко шагает по жизни

Вот прям неслучайно они встречаются))) как же она войдёт в номер?) Спасибо.

Спасибо большое за проду, вы задали настроение на день. Ней бесподобна , я в восторге от нее. Она не наглая ,она Бомбезная. Спасибо большое Автору)))))))

спасибо

спасибо

avatar
09.11.2021, 15:21:09

Вот это она попала)) А нечего было Дена обижать вот карма и прилетела))Спасибо огромное за продолжение))))

Мда, обидела Дэна, а теперь помощь друга потребуется. Спасибо.

Классика: «12 стульев», инженер Щукин :)))

avatar
09.11.2021, 05:53:00

Ну тогда пошли восхищать своим видом соседей

avatar
09.11.2021, 05:06:16

Спасибо. И вот как теперь? Опять охранника вызывать?

И почему он не сказал Ней, что это и есть её контрактник?

Жаркая прода, а я все же уцепилась, почему Ней сказала дракону, что Дэн его может поцеловать? Вряд ли она хотела выдать его тайну, почему- то мне кажется, что это был не просто откат от нежеланного собеседника...и что- то между ними произошло, после его крыльев))) а Ден ,типа ,спас подругу, поцеловав у него на глазах))) спасибо