Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254326

Текущий рейтинг:
#722 в Городское фэнтези
#2470 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 07:19:14

Дэн классный но как друг и очень порядочный)) Ему даже неловко что из за него она попала в кабалу))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
08.11.2021, 04:50:46

Ну вот, раздраконили мужика.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Очень яркая героиня! Спасибо!

avatar
06.11.2021, 23:08:53

Шикарно!!!

avatar
06.11.2021, 23:01:47

ООО!!! Как интересно. Вот это дамочка! Жду продолжения!!!!

Классная глава получилась - браво! Всё интереснее и интереснее

avatar
05.11.2021, 02:52:41

С огнем играет огненная,по краешку ходит.

avatar
05.11.2021, 15:56:03

Какой наглый высший,не подходит ей Дэн но и он не подарок))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.11.2021, 08:45:31

Мир мужчин.......С их хотелками и амбициями.....и куда уж без петушинных боев!))))) Спасибо! Вдохновения!

Потрясно, как всегда, видать огненный таксист?) Очень интересно узнать кто же он. Спасибо.

avatar
05.11.2021, 14:34:49

Героиня просто бомба,за словом в карман не лезет:)Очень нравится. Спасибо!:)

Фото героини просто шикарны. Платье Бомбезное. Спасибо Автору , читается легко и с юмором. Жду с нетерпением продолжения и кто этот новый герой?))))))

avatar
05.11.2021, 07:03:01

как всегда, буря эмоций и не отпускает до последней буквы!

avatar
05.11.2021, 07:02:36

Да, детка! Всех по карманам распихала!
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
03.11.2021, 15:07:56

Диалог шикарен!

avatar
03.11.2021, 18:35:25

Забавный диалог.....Неужели наш незнакомец с "такси"?

avatar
02.11.2021, 10:31:01

Шикарное знакомство и что его сподвигнуло заглянуть в примерочную ? Кстати, кто же ОН???