Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254326

Текущий рейтинг:
#731 в Городское фэнтези
#2480 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кому он интересно платьице для беременных покупал? Для родственницы - это банально. Может для невесты или жены врага, чтобы его подразнить? А может незнакомке в беде?

avatar
02.11.2021, 10:29:19

Какой облом для красавчика,даже продавщица ее поддержала,женская солидарность)) Спасибо огромное за продолжение)))

Искрометная прода, я скучала по вашим шут кам))) значит этот красавчик и есть наш объект?) Ну, что заслужил, как говорится...даже жаль, что Дэн не пара Ней(...спасибо, неиссякаемого вдохновения!

avatar
02.11.2021, 06:47:26

Это поди наш недавний водитель.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Шикарная книга! Ждём продолжения! Сил и вдохновения!

начало не очень понравилось,но чем дальше в лес....)))

Супер новинка. Только сегодня наткнулась на нее. Спасибо

Из них могут получиться хорошие друзья

avatar
01.11.2021, 10:53:17

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Трогательное товарищеское общение, удивило, что она так раскрылась, и не хочет портить судьбу Дэну, человеческое не чуждо...посмотрим, что будет дальше. Спасибо.

avatar
01.11.2021, 07:56:27

Хороший парень Дэн но не ее ,жаль))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.11.2021, 06:29:58

Ну, наконец-то! Пошли деньги тратить! Купим самую уродскую, дорогущую, ненужную фигню.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 22:33:50

Большое спасибо. ???

avatar
30.10.2021, 01:28:24

Какой глазастый.....прямо в душу заглянул......И где же взять суперклей ,чтобы склеить осколки? Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.10.2021, 00:56:48

Почему люблю такие книги,они что то затрагивают в душе и еще потому что тоже хочется быть свободной от всех,но нет,мы не свободны,всегда от чего то зависим,вот и эти двое чем то похожи внутри себя.Трудно им будет.

вот как-то сразу было ощущение,что эта парочка притянется к друг другу - родство душ что ли))) опасный дар,и хорошо,что отец не знает-использовал бы сына по полной... а вот по поводу укусить...это интересно...ведь Марока она тоже кусала-значит недостаточно для метки,и правильно-нам слабаки и предатели не нужны... жду проду с нетерпением. спасибо)))

avatar
29.10.2021, 12:43:55

Спасибо за продолжение