- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Огонь для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634259346_62.jpg
Эксклюзив
Огонь для дракона
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2077
2077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#726 в Городское фэнтези
#2478 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
217 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Огонь для дракона"
Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместо шопинга осопливились)))
Спасибо за проду❤️❤️❤️
Мда... кажется попала знатно. Спасибо за продолжение!
Какой горгул классный,как хорошо что она не забрала его))) А вот папочку нужно было бы))Спасибо огромное за продолжение))
Аха-ха-ха-ха-ха, шопинг! Царский шопинг!
Мда, чую и Ней будет тяжко, но ведь она справится?) Почему- то мне кажется, что Гордеевы не захотят расставаться с огненной девочкой))) а тот момент, когда Марок пришел к ней на кладбище...он ещё будет продолжен? И я так понимаю, что Марок не сразу стал старостой? Очень интересно наблюдать за всеми, и как же дальше будет вести себя Даня. Спасибо.
Как в песне - Как бы тебе повезло,моей невесте..завтра мы идем тратить все свои..все твои деньги..)Только здесь на упыря заменить надо,ох как он пожалеет что заключил контракт))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за продочку. Читаю с огромным удовольствием!!!
Я от неё в полном восторге!!!! Так и хочется нахвататься цитат)))) Вот ни минуты не жалею, что повелась на рекомендации и всунула нос в книгу))) Спасибо за продолжение
«Еду тратить деньги своего упыря» - шаблон сообщения, сохраните :)))
Спасибо
Зная законы ,так ловко и изящно выторговала покровительство у Дэна ,что он ни чего не понял.....Ох,Борис ! Лучше бы ты сразу девушку отпустил с миром.....и зубы были бы целы......
Да Гордеев не ожидал что она может сопротивляться? Думал полностью ее подчинил,сюрприз)))Спасибо огромное за продолжение))
Ахах ахах! Ну какая же она классная! Борису придется где-то искать много много терпения))))
Порадовала, как всегда, прода))) ну молодец, ловко Данечку приручила))), а Борис...да, за удовольствие и хорошие кадры надо платить))) спасибо)
Она ему весь мозг выест. Ещё не понял кого в оборот взять хочет.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Что-то мне уже жаль Бориса))))) Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продочку! Вдохновения!!!
Дэн её не запомнил когда подвозил на кладбище?
Спасибо
У нее там троллей в родне не пробегало? )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена