Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254331

Текущий рейтинг:
#726 в Городское фэнтези
#2478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 09:24:37

Вместо шопинга осопливились)))
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
28.10.2021, 07:48:18

Мда... кажется попала знатно. Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2021, 06:35:48

Какой горгул классный,как хорошо что она не забрала его))) А вот папочку нужно было бы))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.10.2021, 10:10:08

Аха-ха-ха-ха-ха, шопинг! Царский шопинг!

Мда, чую и Ней будет тяжко, но ведь она справится?) Почему- то мне кажется, что Гордеевы не захотят расставаться с огненной девочкой))) а тот момент, когда Марок пришел к ней на кладбище...он ещё будет продолжен? И я так понимаю, что Марок не сразу стал старостой? Очень интересно наблюдать за всеми, и как же дальше будет вести себя Даня. Спасибо.

avatar
28.10.2021, 06:31:21

Как в песне - Как бы тебе повезло,моей невесте..завтра мы идем тратить все свои..все твои деньги..)Только здесь на упыря заменить надо,ох как он пожалеет что заключил контракт))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.10.2021, 19:30:04

Спасибо за продочку. Читаю с огромным удовольствием!!!

avatar
28.10.2021, 16:29:17

Я от неё в полном восторге!!!! Так и хочется нахвататься цитат)))) Вот ни минуты не жалею, что повелась на рекомендации и всунула нос в книгу))) Спасибо за продолжение

«Еду тратить деньги своего упыря» - шаблон сообщения, сохраните :)))

avatar
28.10.2021, 03:16:07

Зная законы ,так ловко и изящно выторговала покровительство у Дэна ,что он ни чего не понял.....Ох,Борис ! Лучше бы ты сразу девушку отпустил с миром.....и зубы были бы целы......

avatar
27.10.2021, 06:38:53

Да Гордеев не ожидал что она может сопротивляться? Думал полностью ее подчинил,сюрприз)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.10.2021, 08:32:30

Ахах ахах! Ну какая же она классная! Борису придется где-то искать много много терпения))))

Порадовала, как всегда, прода))) ну молодец, ловко Данечку приручила))), а Борис...да, за удовольствие и хорошие кадры надо платить))) спасибо)

avatar
27.10.2021, 10:39:10

Она ему весь мозг выест. Ещё не понял кого в оборот взять хочет.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 08:22:02

Что-то мне уже жаль Бориса))))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2021, 16:04:16

Спасибо за продочку! Вдохновения!!!

Дэн её не запомнил когда подвозил на кладбище?

У нее там троллей в родне не пробегало? )))))