Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254331

Текущий рейтинг:
#724 в Городское фэнтези
#2475 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 02:38:26

ЭХ!Про пончик она это сильно сказанула!!! Браво!

avatar
26.10.2021, 07:43:15

Ещё один мужик нам не помешает)))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Очень интересная и горячая Ней, лихо отбрила нага, юмор на высоте)))а вот Дэн...наверное попытается его очаровать...скоро Боря и сам будет не рад такой " сотруднице"))) спасибо.

avatar
26.10.2021, 06:45:50

Интересного она экземпляра нашла,раз к нему прикоснулась значит он нормальный и антипатии у нее к нему нет))) Ей еще лягушек наловить надо)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
26.10.2021, 06:04:29

вчерашний таксист? нет, скорее всего... голос же не узнала...

Жажда свободы, страсть, огонь... ух... Пусть же книга будет дописана. Мне нравится эта история. Жду продолжения. Спасибо :)

avatar
25.10.2021, 07:30:50

значит девушка - Джин?

avatar
25.10.2021, 21:52:07

Большое спасибо, очень интересно.

очень интересно и всегда держите в кулаке своих читателей...я,наверное, с ленивой логикой...может тороплюсь...прошлое сменяется настоящим..я боюсь упустить связь...вот вроде попрощались они с Борисом,а пришла она к нему,потому что теперь в его подчинении,или просто позлить?))) и, я так понимаю,что это не единственный грех Марока перед Ней?Давно я не испытывала столько эмоций от прочтения))) спасибо.

avatar
25.10.2021, 16:58:13

Спасибо за продочку ❤️❤️❤️

Может они и не считали её удобной, но попытаться то стоило раз такой шикарный случай подвернуля

avatar
25.10.2021, 07:17:45

Он еще и ерничает над ней,а не думает что она и ответить может? Спасибо огромное за продолжение))

Дорогой, автор, жду каждый раз вашей породы, очень интересно пишете.

avatar
24.10.2021, 23:59:15

Героиня могла повторить судьбу своей матери , но она , на мой взгляд , сильнее и решительнее ее.....И если возвратится к началу истории .....неожиданный новый контракт уже хорош хотя бы тем , что разорвал предыдущий ........Спасибо ! Вдохновения!

Другая может бы выбрала союз с Мароком...все же хочется понять, почему она стала рабыней, что конкретно ставил за цель- сделать с ней? А наказали ее, что сделала другой выбор или это оплата, чтобы уйти в другой мир? Спасибо, очень впечатляет и захватывает.

Насильно мил не будешь, а изо лжи ещё никогда ничего путного не выростало

Очень печальная история у девушки была!..

avatar
24.10.2021, 19:46:52

Очень интересно! Читаю с огромным удовольствием!