Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254332

Текущий рейтинг:
#717 в Городское фэнтези
#2479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 18:18:53

Теперь понятно как ей навязали контракт

avatar
24.10.2021, 17:53:03

Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2021, 12:27:52

Ох ничего себе какую цену она заплатила,а говорил что любит,так отпустил бы тогда))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
24.10.2021, 09:50:45

Невероятная история! Жалко девочку(((

Бедная девочка! Жить и никому не верить...как же тяжело ..

avatar
24.10.2021, 07:01:27

я так и не понимала кто такой Марок? огненный - это понятно. а кто он? не дракон же? а она кто? то, что огненная это понятно, но кто?

avatar
24.10.2021, 06:35:52

Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2021, 03:23:33

Простила бы его, приняла бы, если бы он не заключил контракт обманом? Мне кажется нет! Они не пара, а значит будущего не будет. Но последствия тяжелы. Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2021, 23:14:07

Большое спасибо!

avatar
23.10.2021, 12:42:00

Света, Вы пишите очень чувственно! Спасибо!!!

жестоко поплатилась за свою доверчивость...никакая это не любовь со стороны Морока- просто взял в пользование...надеялся на долгосрочное использование...но всему приходит конец) очень захватывающе...жду проду. вдохновения и Музу печенек)))

avatar
23.10.2021, 22:29:42

Ему конечно не трудно было было приручить к себе такую неопытную,да и выбора у нее особо не было)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.10.2021, 17:50:41

Спасибо за проду❤️❤️❤️

Он что же сейчас её присвоит магически?

avatar
23.10.2021, 13:49:53

Захватывает и увлекает, с нетерпением жду продолжения! Верю что наша девочка отомстит всем своим обидчикам!

avatar
23.10.2021, 13:37:53

Светлана, спасибо за проду. Я восхищаюсь героиней. Она такая сильная, гордая, но вместе с тем и нежная, хрупкая...
Интересно, зачем она укусила Марока?

большое спасибо автору сюжет увлекает ждем продолжение

avatar
23.10.2021, 14:14:20

Светлана, здравствуйте))
Только знакомлюсь с Вашим творчеством и нечасто пишу комментарии, но не смогла пройти мимо призыва Вашего Муза))
Книга очень заинтересовала и с нетерпением жду прод! А пока параллельно буду знакомиться с другими Вашими историями. Люблю авторские миры и сильных героев)
Вдохновения Вам и легкого пера!!!