Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254343

Текущий рейтинг:
#720 в Городское фэнтези
#2497 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 11:07:14

Спасибо большое! Книга захватила, жду продолжения.

avatar
23.10.2021, 10:58:39

Спасибо!:)

avatar
23.10.2021, 10:49:24

Спасибо! Книга очень нравится.

avatar
23.10.2021, 10:46:21

Спасибо! Очень интересно и необычно!

Значит пока идёт прошлое, но выходит, что она сбежит от Марока, хоть и не навсегда...спасибо.

Какой гадкий мир, раз у женщины нет свободы выбора (правда и в нашем у неё его зачастую нет, а только одна видимость)

Спасибо большое за интересную проду. Книга очень нравится.

avatar
22.10.2021, 10:33:40

Спасибо за продолжение

avatar
22.10.2021, 07:41:37

Большое спасибо!

avatar
22.10.2021, 06:53:00

Выходит продали ее наемникам)) А Марок то сразу увидел ее необычность и решил прибрать себе))Спасибо огромное за продолжение))

и все же нет слов от поступка отца-лишить ее света...он хотел ее смерти? не понимаю я его мотивов...зачем тогда нужен был ребенок,если потом его стыдиться? и вопрос-зачем Марок ее купил,если считал невменяемой-для чего? спасибо.

avatar
21.10.2021, 21:59:30

Большое спасибо, очень интересно. ???

avatar
21.10.2021, 21:32:50

Отцу надоело возиться с "больным зверенышем"? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
21.10.2021, 21:37:23

Спасибо, безумно интересно. Лёгкого пера

Очень увлекательно. Спасибо большое.

avatar
21.10.2021, 09:45:27

Спасибо ♥️