Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254343

Текущий рейтинг:
#720 в Городское фэнтези
#2497 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 12:33:40

Начала читать, знаете, как легкий ветерок подхватывает листья и начинает кружить, незаметно превращаясь в предвестника бури? Так и у меня рос интерес с каждой новой страницей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
21.10.2021, 09:17:03

Как звереныша дочь в клетку посадил,зря они думают что она перегорела,может сейчас и сбежит пока они не ждут))Спасибо огромное за продолжение))

Чтож такого в голубой луне? Мне кажется, отцу все равно за свою дочь...пока много непонятного. Спасибо.

avatar
20.10.2021, 23:28:34

А что случилось с ее матерью?
От чего она погибла?

avatar
20.10.2021, 22:47:09

Невероятно интересно! Капля истории прошлого, но пока только капля. Жду продолжения

очень жаль,что так вышло с мамой...у мамы были крылья-и кто же она-эльф? а вот папашка гад-я думаю,она любой ценой ему отомстит...как можно жену так ненавидеть? как ребенка так хотел для своих целей украсть...надеюсь,у них не принято кровосмешение? спасибо,много всяких эмоций,так загадочно-жду проду.)

avatar
20.10.2021, 10:03:18

И почему вечно страдают девушки?

avatar
20.10.2021, 07:39:30

Какой мир ...хищников.....но с низменными человеческими слабостями.......только остается удивляться, что героиня до сих пор жива....Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.10.2021, 06:36:51

Ну и папаша у нее какой урод)) Мать не покорилась взял и уничтожил))Интересно что она с ним сделает? Я даже не сомневаюсь что она ему отомстит за мать))Спасибо огромное за продолжение))

А мерзнуть она начала из-за того, что впитала добровольную жертву?

avatar
19.10.2021, 18:01:14

Все ещё интереснее на самом деле! Смогла выжить и теперь спасается! Очень любопытно про прошлое узнать! Спасибо за продолжение!!

avatar
19.10.2021, 15:41:28

огненная женщина. Всё сможет и всё преодолеет. обязательно!

avatar
19.10.2021, 09:45:54

А действительно почему она стала мерзнуть? Из за того что ушла из клана огненных? Быстро ее нашли)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
19.10.2021, 09:01:19

Спасибо за продолжение. Очень интересно, прямо огненно!

avatar
19.10.2021, 08:31:48

Очень интересно, благодарю!

avatar
19.10.2021, 07:34:58

Судя по всему , героиня уже прошла через персональный ад....и возможно, смена контракта ....не так и плохо.....Очень интересен один момент.....бывший босс испытывает к ней болезненно- маниакальную привязанность или она еще ценна...своей уникальной сущностью? Спасибо! Вдохновения!

Ценная девочка, староста не хочет отпускать...все загадочнее...спасибо)