Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254343

Текущий рейтинг:
#725 в Городское фэнтези
#2484 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь она не соврала водителю, когда сказала, что будет ночевать на кладбище :))

avatar
18.10.2021, 17:59:22

Спасибо большое! Очень необычное начало! Сперва даже и не поняла, что за работа у героини! ))) Но постепенно начала разбираться! Буду читать дальше! Жду продолжения! ))))

Зуб даю - это и есть её должник

Неужели за рулём тоже Борис....и тогда она не узнала голос? Спасибо.

Действительно, огненная новинка!

avatar
18.10.2021, 11:13:49

Спасибо за продолжение) улыбнуло

avatar
18.10.2021, 15:50:51

Спасибо!

avatar
18.10.2021, 08:06:33

Начало дня у героини....не задалось , а вечером повезло встретить доброго саморитянина......или не доброго....время покажет))))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.10.2021, 17:39:02

Интересное начало! Мне нравится ....и готическая атмосфера , и кружавность повествования.....Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.10.2021, 06:51:30

Интересно к кому же она села в машину? Все не просто так,зря она его не рассмотрела))Спасибо огромное за продолжение))

вот это поворот сюжета!

Очень необычно, динамично, свой мир, чужие правила, очень интересно. Спасибо

avatar
17.10.2021, 17:31:10

Вот попала,из одной кабалы в другую))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.10.2021, 15:12:53

Необычно! Но мужик, конечно, неправ, насильно навязав ей контракт

avatar
17.10.2021, 07:42:10

Спасибо.

Даже высшие не защищены от спама! :)))

А что за долг такой, кому он задолжал?

Эммм... главные герои сгорели?..

avatar
16.10.2021, 13:21:31

Спасибо за продолжение! Оче6ь странная и незавидная судьба.