- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Огонь для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634259346_62.jpg
Эксклюзив
Огонь для дракона
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня
Рейтинг:
2077
2077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1576 в Городское фэнтези
#4402 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
217 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Огонь для дракона"
Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199715
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу! Она шикарная получилась! Замечательные герои, особенно героиня! Продолжайте, не теряйтесь! Всего наилучшего!
Это шедеврально, восхитительно, обалденно!!!!!!!! Я получила море удовольствия от чтения и очень рада , что они вернулись ДОМОЙ! Огромное СПАСИБО за прекрасную историю!!! Море Вдохновения Вам и музу!
Замечательная книга, спасибо большое) успехов вам и вдохновения!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
,Так чудесно, так нежно.
Они прошли вместе через многое)❤️
Спасибо! Чувства просто переполняют!
Красиво.....Думаю ,в этом затеренном мире лунных.....крылатки не несут угрозу......Спасибо за проду! Вдохновения!
Нет❣️Нет❣️Нет❣️Пусть будет♥️♥️♥️ХЭ☘️☘️☘️☘️Слезы льются бесконечным потоком ,умоляю❣️❣️❣️❣️Пусть хоть у Героев будет Счастье и Любовь,❣️☀️❣️☀️❣️Они это заслужили☘️☘️☘️☘️
Спасибо!
Они вернут ей душу?
Неспроста же ее так тянуло в этот портал...
Грустно.....последний совместный полет.......
Это прекрасно, спасибо огромное за веру в чудо
Спасибо, Вероника...
Ваши книги невероятные❤️❤️❤️
Прочитала 39 Главу и сижу плачу-не знаю ,наверное от радости,а может от грусти-тяжелая дорога к счастью и только сильнейший духом получит в награду Любовь♥️♥️♥️♥️♥️♥️Огромное спасибо и очень ждем последний аккорд♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
С Праздником, Светлана! Девушки, всех с 8 Марта! Мира, здоровья, благополучия!
Что же тебя жжет ,дракон? Может совесть...? Спасибо за историю! Вдохновения и здравия!
С Днём Писателя, Света! Вдохновения и благодарных читателей! Здоровья и благополучия!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо! значит, она отдала свою сущность, чтобы вернуть его?
Спасибо огромное✅☘️✅☘️✅☘️✅☘️
и это все, конец?
Просто wow... спасибо, как будто кино смотрю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена