Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3770 254319

Текущий рейтинг:
#1576 в Городское фэнтези
#4402 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за книгу! Она шикарная получилась! Замечательные герои, особенно героиня! Продолжайте, не теряйтесь! Всего наилучшего!

avatar
14.03.2022, 08:40:00

Это шедеврально, восхитительно, обалденно!!!!!!!! Я получила море удовольствия от чтения и очень рада , что они вернулись ДОМОЙ! Огромное СПАСИБО за прекрасную историю!!! Море Вдохновения Вам и музу!

avatar
14.03.2022, 08:09:54

Замечательная книга, спасибо большое) успехов вам и вдохновения!

avatar
14.03.2022, 07:47:09

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
,Так чудесно, так нежно.
Они прошли вместе через многое)❤️

avatar
12.03.2022, 21:14:02

Спасибо! Чувства просто переполняют!

avatar
12.03.2022, 19:38:51

Красиво.....Думаю ,в этом затеренном мире лунных.....крылатки не несут угрозу......Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
12.03.2022, 08:35:55

Нет❣️Нет❣️Нет❣️Пусть будет♥️♥️♥️ХЭ☘️☘️☘️☘️Слезы льются бесконечным потоком ,умоляю❣️❣️❣️❣️Пусть хоть у Героев будет Счастье и Любовь,❣️☀️❣️☀️❣️Они это заслужили☘️☘️☘️☘️

avatar
12.03.2022, 08:31:38

Спасибо!
Они вернут ей душу?
Неспроста же ее так тянуло в этот портал...

avatar
10.03.2022, 14:29:31

Грустно.....последний совместный полет.......

avatar
10.03.2022, 07:00:44

Это прекрасно, спасибо огромное за веру в чудо

avatar
10.03.2022, 06:46:17

Спасибо, Вероника...
Ваши книги невероятные❤️❤️❤️

avatar
10.03.2022, 05:04:42

Прочитала 39 Главу и сижу плачу-не знаю ,наверное от радости,а может от грусти-тяжелая дорога к счастью и только сильнейший духом получит в награду Любовь♥️♥️♥️♥️♥️♥️Огромное спасибо и очень ждем последний аккорд♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️

avatar
08.03.2022, 21:57:38

С Праздником, Светлана! Девушки, всех с 8 Марта! Мира, здоровья, благополучия!

avatar
05.03.2022, 02:35:36

Что же тебя жжет ,дракон? Может совесть...? Спасибо за историю! Вдохновения и здравия!

avatar
04.03.2022, 23:24:12

С Днём Писателя, Света! Вдохновения и благодарных читателей! Здоровья и благополучия!

avatar
04.03.2022, 08:12:15

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2022, 18:37:50

Спасибо! значит, она отдала свою сущность, чтобы вернуть его?

avatar
03.03.2022, 18:19:59

Спасибо огромное✅☘️✅☘️✅☘️✅☘️

avatar
02.03.2022, 11:07:03

и это все, конец?

avatar
24.02.2022, 14:18:07

Просто wow... спасибо, как будто кино смотрю