Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254323

Текущий рейтинг:
#743 в Городское фэнтези
#2520 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 12:27:39

Наконец -то в Ней проснулся дракон! Может гены отца и матери наконец-то перевесят проклятые способности джинна? Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
24.02.2022, 09:55:54

Спасиииибо!!!
Что там произошло-то?

avatar
23.02.2022, 07:28:34

Спасибо!
Давайте отправим Марока в преисподнюю, где ему самое место!

avatar
23.02.2022, 00:30:49

Как нож в сердце. Как пережить ей эту ситуацию? Как найти выход?

avatar
20.02.2022, 09:25:58

Зачем...

avatar
20.02.2022, 08:23:18

В случае с Ней,выражение " обрезать крылья" - не метафора......Жестоко и страшно. Теперь мы можем представить, что произошло с матерью героини. ...

avatar
20.02.2022, 07:52:52

Ну где же Винни, скорее спасай свою девочку! Спасибо, за продолжение.

avatar
15.12.2021, 17:05:14

У меня очень странное послевкусие после прочтения каждой части))) у автора чудесный слог, легко читать, интересные наброски. Но у меня не складывается полная картина. Как будто все ещё идёт завязка и вот-вот должно что-то проясниться, но не проясняется… только ещё больше закручивается. В общем, не могу понять, что происходит))) жду дальше, очень интересно. Надеюсь, что все встанет на свои места)
Что-то там много кому она задолжала сущность изъять, плюс ещё и своя теперь под вопросом. Как все разрулится то в итоге?)))

avatar
19.02.2022, 16:02:50

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.02.2022, 22:39:51

Возможно то , что заблокированна сейчас сила джинна ...позволило проявиться лунной магии матери ...... Бабочки - красивы ,если не задумываться , что рождены они из ран....Возможно ,Ней ,лучше иметь при себе нож , учитывая очень не простую ситуацию......А так надрез сделал и охранная система бабочек готова.......Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
18.02.2022, 08:09:52

Спасибо за продолжение ❤️
Авенго ее ищет?)

avatar
16.02.2022, 20:33:29

Спасибо. Самовлюблённый скот

avatar
17.02.2022, 07:14:09

О, бабочки... Может, они помогут...
Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.02.2022, 03:59:49

Не все смог предусмотреть Марок.....первое ..Ней - истинная дракона , а второе - он даже не догадывается ,кто ее родители и какими возможностями она располагает! Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
16.02.2022, 11:44:29

Не хочется , что б она повторила судьбу мамы!((( Спасибо.

avatar
14.02.2022, 13:46:21

Так она драконесса что ли?

avatar
15.02.2022, 08:49:00

Спасибо за продолжение. Значит, она выполнила то, что должна была... Да. Совсем не так, как ждали...

avatar
14.02.2022, 08:49:26

Спасибо!!! Значит, Ней не его дочь!
Вот и выполнила договор с Гордеевым...
Только упс. Неувязочка вышла... старостой на час стал тот, кто считался ее отцом и предъявлял права на ее свободу и жизнь...

avatar
14.02.2022, 00:17:40

Такую душу уничтожить......за благо! Я рада , что Ней - не родная дочь этого монстра! Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
13.02.2022, 23:35:14

Эта книга когда нибудь будет дописана? Никто не спорит, увлекательно читается, но бесит, что я купила хлеб, который ещё не испекли. Было бы очень здорово, если бы автор продавал готовое изделие, а не цедила в час по чайной ложке.Все впечатление портится от такого чтива.