- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Огонь для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634259346_62.jpg
Эксклюзив
Огонь для дракона
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня
Рейтинг:
2077
2077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#743 в Городское фэнтези
#2520 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
217 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Огонь для дракона"
Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец -то в Ней проснулся дракон! Может гены отца и матери наконец-то перевесят проклятые способности джинна? Спасибо за историю! Вдохновения!
Спасиииибо!!!
Что там произошло-то?
Спасибо!
Давайте отправим Марока в преисподнюю, где ему самое место!
Как нож в сердце. Как пережить ей эту ситуацию? Как найти выход?
Зачем...
В случае с Ней,выражение " обрезать крылья" - не метафора......Жестоко и страшно. Теперь мы можем представить, что произошло с матерью героини. ...
Ну где же Винни, скорее спасай свою девочку! Спасибо, за продолжение.
У меня очень странное послевкусие после прочтения каждой части))) у автора чудесный слог, легко читать, интересные наброски. Но у меня не складывается полная картина. Как будто все ещё идёт завязка и вот-вот должно что-то проясниться, но не проясняется… только ещё больше закручивается. В общем, не могу понять, что происходит))) жду дальше, очень интересно. Надеюсь, что все встанет на свои места)
Что-то там много кому она задолжала сущность изъять, плюс ещё и своя теперь под вопросом. Как все разрулится то в итоге?)))
Спасибо за продолжение ❤️
Возможно то , что заблокированна сейчас сила джинна ...позволило проявиться лунной магии матери ...... Бабочки - красивы ,если не задумываться , что рождены они из ран....Возможно ,Ней ,лучше иметь при себе нож , учитывая очень не простую ситуацию......А так надрез сделал и охранная система бабочек готова.......Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Спасибо за продолжение ❤️
Авенго ее ищет?)
Спасибо. Самовлюблённый скот
О, бабочки... Может, они помогут...
Спасибо за продолжение!!!
Не все смог предусмотреть Марок.....первое ..Ней - истинная дракона , а второе - он даже не догадывается ,кто ее родители и какими возможностями она располагает! Спасибо за историю! Вдохновения!
Не хочется , что б она повторила судьбу мамы!((( Спасибо.
Так она драконесса что ли?
Спасибо за продолжение. Значит, она выполнила то, что должна была... Да. Совсем не так, как ждали...
Спасибо!!! Значит, Ней не его дочь!
Вот и выполнила договор с Гордеевым...
Только упс. Неувязочка вышла... старостой на час стал тот, кто считался ее отцом и предъявлял права на ее свободу и жизнь...
Такую душу уничтожить......за благо! Я рада , что Ней - не родная дочь этого монстра! Спасибо за историю! Вдохновения!
Эта книга когда нибудь будет дописана? Никто не спорит, увлекательно читается, но бесит, что я купила хлеб, который ещё не испекли. Было бы очень здорово, если бы автор продавал готовое изделие, а не цедила в час по чайной ложке.Все впечатление портится от такого чтива.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена