- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Огонь для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634259346_62.jpg
Эксклюзив
Огонь для дракона
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня
Рейтинг:
2077
2077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Городское фэнтези
#2554 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
217 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Огонь для дракона"
Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скидку.
Спасибо!
Спасибо! Вдохновения!
Какой секретарь наивный,в сказки еще верит)))Спасибо огромное за продолжение))
Благодарю, Светлана!!! Здоровья и благополучия!
Спасибо за продолжение. Да... Теперь так или иначе, имя у Ней должно появиться. А ее мать, похоже,тоже не имела имени...
Это он ей историю матери рассказал? Как им надо ее наказать,прямо у некоторых клыки чешутся,а никак,имени то нет))Спасибо огромное за продолжение))
спасибо. я так думаю, что при наличии имени и клана, она станет подчиняться законам общества, куда ее приняли, и тогда ее можно призвать к ответу и манипулировать. очень интересно, спасибо, вдохновения.
Спасибо!
Как мудро поступила её мама, не дав девочке имя, оказывается. Совет старейшин обломался) Спасибо большое! Здоровья и благополучия!
Облом у совета,не удалось ее захапать,только угрожать маленькой и хрупкой девушке и могут))Спасибо огромное за продолжение)))))
Что же нашу девочку так все не любят? Она же очень милая, если ее не трогать!
Явно пользуется здесь большой популярностью,и единственный кто к ней здесь хорошо относится это Авенго и все)) Спасибо огромное за продолжение))
Лечебные бабочки)
Спасибо за продочку. Бабочки исцелили? а братья жгут)))
Лунные бабочки её подлечили) А брат у Вини интересный) Спасибо большое! Здоровья и благополучия!
Ага сейчас она так просто позволит ему сдаться))А что за холод такой был?Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо! Не расчитала силы
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Эх проиграла все таки но с таким достоинством)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена