Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254324

Текущий рейтинг:
#738 в Городское фэнтези
#2554 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 23:21:23

Спасибо за скидку.

avatar
07.12.2021, 22:01:48

Спасибо!

avatar
07.12.2021, 19:15:58

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.12.2021, 17:39:20

Какой секретарь наивный,в сказки еще верит)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.12.2021, 10:58:59

Благодарю, Светлана!!! Здоровья и благополучия!

avatar
06.12.2021, 16:23:34

Спасибо за продолжение. Да... Теперь так или иначе, имя у Ней должно появиться. А ее мать, похоже,тоже не имела имени...

avatar
03.12.2021, 17:00:20

Это он ей историю матери рассказал? Как им надо ее наказать,прямо у некоторых клыки чешутся,а никак,имени то нет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.12.2021, 07:36:34

спасибо. я так думаю, что при наличии имени и клана, она станет подчиняться законам общества, куда ее приняли, и тогда ее можно призвать к ответу и манипулировать. очень интересно, спасибо, вдохновения.

avatar
02.12.2021, 21:55:45

Спасибо!

avatar
02.12.2021, 13:24:09

Как мудро поступила её мама, не дав девочке имя, оказывается. Совет старейшин обломался) Спасибо большое! Здоровья и благополучия!

avatar
01.12.2021, 13:23:23

Облом у совета,не удалось ее захапать,только угрожать маленькой и хрупкой девушке и могут))Спасибо огромное за продолжение)))))

avatar
30.11.2021, 17:41:26

Что же нашу девочку так все не любят? Она же очень милая, если ее не трогать!

avatar
30.11.2021, 09:38:56

Явно пользуется здесь большой популярностью,и единственный кто к ней здесь хорошо относится это Авенго и все)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.11.2021, 19:49:13

Лечебные бабочки)

avatar
29.11.2021, 09:31:50

Спасибо за продочку. Бабочки исцелили? а братья жгут)))

avatar
28.11.2021, 13:51:27

Лунные бабочки её подлечили) А брат у Вини интересный) Спасибо большое! Здоровья и благополучия!

avatar
28.11.2021, 10:19:28

Ага сейчас она так просто позволит ему сдаться))А что за холод такой был?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.11.2021, 01:45:34

Спасибо! Не расчитала силы

avatar
25.11.2021, 22:16:37

Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2021, 09:11:44

Эх проиграла все таки но с таким достоинством)) Спасибо огромное за продолжение))