Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254324

Текущий рейтинг:
#738 в Городское фэнтези
#2554 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 06:39:30

Ух, как всегда на острие, ни минуты покоя)) Спасибо, за проду

avatar
25.11.2021, 04:19:28

Что то пока Ней только всем проигрывает…. Не хватает стратегического мышления и объективной оценки своих сил… Жаль

avatar
24.11.2021, 22:06:14

Спасибо за продолжение

avatar
24.11.2021, 15:52:57

Ну полный капец,что то страшно за нее стало очень))Это же надо так прилюдно раскатать высшего))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
23.11.2021, 07:57:03

Довела сопровождение свое до икоты,ну теперь они вряд ли позволят себе высказываться на ее счет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.11.2021, 07:45:22

Мне кажется что бабочки не то не навредили ей а наоборот какой знак оставили,они же тоже лунные))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.11.2021, 10:11:54

Спасибо за продолжение. В Ней течет кровь лунных высших?

avatar
22.11.2021, 02:48:24

Глава 24.4 предложение частично потерялись ( оставалось надеяться, что никаких не...( после бабочек))

avatar
21.11.2021, 04:11:38

Лунные высшие... А она так любит луну, и её мать любила. Интересно во всех мирах луна одна и также и как вообще взаимодействуют миры: они в одном месте, но в разных планах, или в разных местах? Спасибо

avatar
20.11.2021, 19:50:49

История - не тривиальная .Героиня - сложная барышня ....такое ощущение ,что прошла "Асвенцим" ,но осталась жива. Ее папа- джинн ,мама - лунная....кто-то.....подарили дочери непростое "наследство" и теперь высшие хотят сделать ее "трофеем"....Им так понравились ожоги? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
21.11.2021, 05:38:28

Мама девушки была последней лунной? Как же она попала к джину, ставшему отцом Ней? Жуткая, тяжёлая жизнь у девушки. Ей привили дикие способы выживать в этом мире. Спасибо большое, Светлана! Здоровья и благополучия Вам!

avatar
21.11.2021, 07:33:30

Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 21:49:52

И все таки выжила,да еще и высших покалечила,нашли игрушку))Необычная,и такой интерес у них вызвала что пока не заполучат ее себе не успокоятся))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.11.2021, 16:50:20

Дочитало до момента, когда Винни обвиняет её в том что она следит, и она вспоминает что глаза показались похожи, но вроде раньше она при повторной встречи подумала что это тот человек кто её накормил. Или я что то пропустила

avatar
20.11.2021, 17:29:51

Я так и не могу понять, Ней все таки кто? Полуджинн полу кто? Голубой огонь, которым она горела для кого характерен. Я так понимаю Авенго тоже не понимает кто она, но точно Знает что не джинн

avatar
20.11.2021, 17:30:41

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2021, 10:35:41

у меня после оплаты подписки все главы в каком-то беспорядке: в середину попали об Авенго (и обрываются на устройстве на работу), потом идут те, что были в начале и знакомство с Даниилом .. концовки вообще нет, которая была пару дней назад...(драка с высшими)

оплатила подписку,прода вроде есть ,а текс начинается с момента заключения контракта с Борисом...,а не похождения с Вини.

avatar
20.11.2021, 16:11:19

Хорошо, что он рядом. Благодарю, Светлана! Здоровья и благополучия!

avatar
20.11.2021, 06:53:08

Неужели Авенго станет ее мужем, он вроде говорил, что женат. Спасибо за проду! Очень нравится.)