- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Огонь для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634259346_62.jpg
Эксклюзив
Огонь для дракона
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня
Рейтинг:
2077
2077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Городское фэнтези
#2554 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
217 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Огонь для дракона"
Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как всегда на острие, ни минуты покоя)) Спасибо, за проду
Что то пока Ней только всем проигрывает…. Не хватает стратегического мышления и объективной оценки своих сил… Жаль
Спасибо за продолжение
Ну полный капец,что то страшно за нее стало очень))Это же надо так прилюдно раскатать высшего))Спасибо огромное за продолжение))))
Довела сопровождение свое до икоты,ну теперь они вряд ли позволят себе высказываться на ее счет))Спасибо огромное за продолжение))
Мне кажется что бабочки не то не навредили ей а наоборот какой знак оставили,они же тоже лунные))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за продолжение. В Ней течет кровь лунных высших?
Глава 24.4 предложение частично потерялись ( оставалось надеяться, что никаких не...( после бабочек))
Лунные высшие... А она так любит луну, и её мать любила. Интересно во всех мирах луна одна и также и как вообще взаимодействуют миры: они в одном месте, но в разных планах, или в разных местах? Спасибо
История - не тривиальная .Героиня - сложная барышня ....такое ощущение ,что прошла "Асвенцим" ,но осталась жива. Ее папа- джинн ,мама - лунная....кто-то.....подарили дочери непростое "наследство" и теперь высшие хотят сделать ее "трофеем"....Им так понравились ожоги? Спасибо за проду! Вдохновения!
Мама девушки была последней лунной? Как же она попала к джину, ставшему отцом Ней? Жуткая, тяжёлая жизнь у девушки. Ей привили дикие способы выживать в этом мире. Спасибо большое, Светлана! Здоровья и благополучия Вам!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
И все таки выжила,да еще и высших покалечила,нашли игрушку))Необычная,и такой интерес у них вызвала что пока не заполучат ее себе не успокоятся))Спасибо огромное за продолжение))
Дочитало до момента, когда Винни обвиняет её в том что она следит, и она вспоминает что глаза показались похожи, но вроде раньше она при повторной встречи подумала что это тот человек кто её накормил. Или я что то пропустила
Я так и не могу понять, Ней все таки кто? Полуджинн полу кто? Голубой огонь, которым она горела для кого характерен. Я так понимаю Авенго тоже не понимает кто она, но точно Знает что не джинн
Спасибо ❤️❤️❤️
у меня после оплаты подписки все главы в каком-то беспорядке: в середину попали об Авенго (и обрываются на устройстве на работу), потом идут те, что были в начале и знакомство с Даниилом .. концовки вообще нет, которая была пару дней назад...(драка с высшими)
оплатила подписку,прода вроде есть ,а текс начинается с момента заключения контракта с Борисом...,а не похождения с Вини.
Хорошо, что он рядом. Благодарю, Светлана! Здоровья и благополучия!
Неужели Авенго станет ее мужем, он вроде говорил, что женат. Спасибо за проду! Очень нравится.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена