Книга. "Огонь для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь для дракона

Цикл: Драконы в городе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
2077
3769 254324

Текущий рейтинг:
#730 в Городское фэнтези
#2551 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 217 стр.

15.10.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Огонь для дракона"

Моя профессия - взымать долги с сильных мира сего. И неважно кто должник - упырь, ведьма или оборотень. Я приду и заберу положенное. Однако никто не готовил меня к тому, что придется иметь дело с самым сильным из мира высших. Он горячий, наглый и не боится смотреть мне в глаза. Он отдаст мне, что должен…
***
Я дракон и это чего-то стоит. Ко мне приходят просить помощи. Но однажды в мою жизнь ворвалась девица способная забрать Мое. Она пожалеет об этом.
#от ненависти до любви #альфа
#плохой парень и девушка, которая умеет за себя постоять
#истинная пара
Однотомник из авторского цикла "Драконы в городе"

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 04:16:38

Изумительно! Проглотила одним махом всё. Благодарю, Светлана! История очень захватывающая! Здоровья и благополучия!

avatar
20.11.2021, 00:02:56

Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и много благодарных читателей)) Спасибо ,книга супер))

avatar
19.11.2021, 19:27:14

Я только не понимаю, зачем Авенго потащил её в логово высших, он что не понимал кто она и какие последствия могут быть?

Поздравляю с подпиской!

avatar
19.11.2021, 08:38:32

Как же страшно,вот это она попала в логово и Айвенго не смог ее защитить)) Танец смерти просто прекрасен)) Спасибо огромное за продолжение))

Ох, загнали джинна в бутылку!

Ой- йей, куда же её угораздило, и как теперь уйти живой!? И Авенго не пойму, зачем ее повел туда!!? Спасибо.

avatar
19.11.2021, 13:13:01

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Как красиво описан её «танец»

avatar
19.11.2021, 07:55:32

Трудоустроились......Не понимаю Авенго! Он ,что не знал во что ее втягивает?

avatar
19.11.2021, 08:56:37

Неужели сейчас ничего нельзя сделать?
Давайте спасём ее, пожалуйста!!! Должна же быть хоть какая-то возможность

avatar
19.11.2021, 03:43:03

последняя глава ошибочно повторяется с предпоследний?так?

avatar
17.11.2021, 07:33:16

И опять он,прямо судьба,не он ли ее клиент? как она всех соперников спровадила)))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
17.11.2021, 10:05:33

Спасибо) да. Круто она всех обошла

Ней,как всегда, на высоте))) а вот Авенго как-то не рад видеть ее...неужели что-то почувствовал?))) спасибо.

avatar
17.11.2021, 17:03:52

Жалко Авенго, он к ней со всей душой

Интересный финт с отсеканием кандидатов

avatar
18.11.2021, 21:41:32

С огнем играет)) А если узнают кто она такая? Не страшно?Спасибо огромное за продолжение))