Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1831 167036

Текущий рейтинг:
#848 в Магический детектив
#1572 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть какая-то польза от этих Бертранов: вся семья Роган собралась:)

avatar
22.11.2021, 09:26:29

Вся семья собралась и спокойно поговорили:))) Осталось вернуть деньги, и наказать некоторых личностей и....... много еще чего. Спасибо, Салма!!!

Папа всё воспринял адекватно, а некоторые моменты даже с радостью!!!)))
Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2021, 09:11:10

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2021, 09:10:55

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
22.11.2021, 09:07:57

О! Батюшка проникся))))) и это хорошо, какая бы не была семья- это семья)) и лучше, когда вместе)) Здорово!! и грустно как-то, чувствуется, что скоро конец книги))

avatar
22.11.2021, 08:34:11

Шикарное продолжение!

avatar
22.11.2021, 08:17:26

Последняя фраза мне напомнила мультик про волка и телёнка: Ну наконец-то папа, а то всё мама, мама!

У Роганов все 4 стихии могут проявляться, У Вейвилей + еще менталисты. А некроманты вроде бы могут только между собой взаимодействовать, следовательно дети-некроманты рождаются только у пары некромантов. Или я что-то пропустила в прежних романах?

Я что то не поняла - а каким образом Саваж может быть некромантом? У него в роду вроде бы все боевые маги.

avatar
21.11.2021, 21:37:53

Франсуа раскочегарился))) Трымай порты, ховайся в бульбу) сорри, но очень уж поворот хорош)

avatar
21.11.2021, 18:35:17

Спасибо!
Надо же, как Франсуа разозлился - весь самоконтроль слетел!

Что Феликс, что его папаша - придурки отмороженные. Надеюсь, что Рыжий и братья Роган не пострадали.

avatar
21.11.2021, 15:04:59

О как Франсуа торкнуло — аж разморозился

avatar
21.11.2021, 14:52:26

Спасибо большое! Эту семейку засудить - а то они и дальше продолжат подрывную деятельность и уже противв всех магов.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
21.11.2021, 13:04:55

Мда... если допечь очень сдержанного человека можно получить нежданчик в тройном размере. Причем сорванную крышечку еще на так просто будет поставить на место

Чем же папочка так занят, когда с детьми такое творится?

avatar
21.11.2021, 12:34:29

О, холодного Франсуа прорвало! Салма, огромное спасибо!

avatar
21.11.2021, 12:02:18

Это как понимать стало нечем? Голову отрубило?

avatar
21.11.2021, 11:35:18

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо, повеселили. Хотя, посетителям кафе, конечно, не весело. Эмоциями тоже надо уметь владеть! А франсуа всю жизнь эил рассудком - и вдруг взрыв эмоций, а где в это время был рассудок?