Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1831 167046

Текущий рейтинг:
#853 в Магический детектив
#1583 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 11:08:26

Произошла разрядка напряжения:))))) Спасибо, Салма!

avatar
20.11.2021, 14:41:14

Феликс - не умный человек. Решил отравить Катрин на смерть? Что делал бы, когда она отрубилась?

avatar
21.11.2021, 09:38:02

Акция: собери в больничке комплект Роганов и Вьевиллей - получишь волшебный бонус!

avatar
21.11.2021, 10:29:47

Крутецки круто)))
и даже хочется узнать, что там за надпись)))

avatar
21.11.2021, 10:20:25

ай да Франсуа))) допекли брательника- не выдержал))молодец,я его даже зауважала)) каким бы отмороженным не был, а сестрица- не пустой звук,а родная кровь)))))я надеюсь он Рыжего с Жилем не угробит)))

Очень смешная и лёгкая история! Спасибо! Поднимает настроение.

avatar
21.11.2021, 09:28:44

А Катрин предупреждала, что если Франсуа выйдет из себя - будет землетрясение.
Главное, чтоб на заседании парламента не разозлился;)))

avatar
21.11.2021, 09:01:21

Похоже, госпиталь будет закрыт на некоторое время для поправки здоровья семьи де Роган и их ближайшего будущего родственника. Правда ещё и шантажист туда попасть может. Спасибо огромное за веселуху! )))

О-хо-хо, что понатворили! Теперь все в госпиталь!?
Ух, как они умеют-то!!!
Салма, огромное благодарю за продолжение!!!
Вдохновения и времени!!!

avatar
21.11.2021, 08:15:27

Спасибо, сколько раз читаю - столько получаю удовольствие. Рыжий - чудо и сокровище, Катрин крупно повезло.

avatar
21.11.2021, 08:24:55

Спасибо. Это они такими темпами все в госпитале окажутся. 4 де Рогана плюс Годфри.

avatar
21.11.2021, 08:34:31

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.11.2021, 08:21:38

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2021, 08:18:11

Ой, Франсуа там не убился?! Никого не покалечил?! Вот, что значит загонять эмоции и магию под жесточайший контроль.. Бурлящий котёл с плотной крышкой, которую в конце концов сорвало..Может после такого взрыва Франсуа начнёт больше уделять внимания работе с магией и собственно эмоциям.. Может даже влюбится)…== Спасибо! Просто кайф ловлю от этой истории))

avatar
21.11.2021, 08:17:26

Ого! Такое надо серьезно контролировать!

avatar
20.11.2021, 22:19:10

Спасибо большое! Наш Рыжий лучше всех! Для семьи в лепешку разобьется.)))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
20.11.2021, 18:34:36

Спасибо!
Дядюшка Шарль должен кардинально разобраться с месье Бертраном.

avatar
19.11.2021, 13:48:50

Как я люблю военных! За вот это простое: "Идемте, ребята!", которое у знакомых курсантов из моей юности означало и: "Идемте, сожрем быстренько эту бадью домашних вареников", и "Идемте, начистим морду тому дураку, что вздумал обидеть сестренку товарища"...

avatar
20.11.2021, 11:49:16

А Франсуа надо хорошо морду набить, гад
Спасибо)

avatar
20.11.2021, 11:22:52

Салма, огромное спасибо! Люблю ваши сказки ))))