Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1831 167059

Текущий рейтинг:
#867 в Магический детектив
#1609 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рыжик сдержался, всего лишь один раз ударил, а мог бы и некоторые места поджечь!!!)))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.11.2021, 10:33:32

У Феликса домашнее выборочное образование? Как можно жить в магическом мире не знать, что могут маги? Он ведь не совсем дурак, если сумел достать и склеить компромат. Он наверно судит всех по своим способностям - и это потолок возможностей:))) Большое спасибо, Салма, за солнечное утро!!:)))

avatar
20.11.2021, 10:25:53

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 10:22:36

Не завидую Феликсу с батюшкой... Батюшка конечно хорош, столько лет другом отцу Катрин прикидывался, а тот верил... Спасибо огромное за продолжение.

avatar
20.11.2021, 09:45:55

Ага: «да, маг, в остальном совершенно здорова» - хихичу)))))))

avatar
20.11.2021, 09:27:09

Чисто сработали и вовремя). Узнать бы, какой гадостью траванули Катрин, может какой артефакт есть, чтобы защититься на всякий случай.. Теперь папашу козла Феликса надо достать.. Неужели они думали, что у них с рук такое сойдёт ..== Спасибо!

avatar
20.11.2021, 09:22:27

уф!! успели... теперь только раскрутить кто и что....а.. ещё и зачем))

avatar
20.11.2021, 09:20:56

Ура! Наши победили!

avatar
20.11.2021, 09:19:23

)) Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.11.2021, 08:39:07

эх, мало Феликсу врезали. И правда, бедняге Серому такие стрессы с этими хозяевами))

avatar
20.11.2021, 08:10:41

Как много полезных знакомств!

avatar
20.11.2021, 08:08:44

Уряяяя!!! Снова вместе! Все получилось! Эх, надо с впадинами разбираться и свадьбу сыграть знатную! Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2021, 05:34:46

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!

Кого-то будут бить , и возможно даже ногами ?)))

Феликсу двойной удар по кумполу!!! И панику ейвоному!!! Сами себя утопили!!!
Большое благодарю за продолжение!!!

avatar
19.11.2021, 19:36:43

Спасибо!
Ура! Рыжий не подвёл!

avatar
19.11.2021, 14:50:35

Остались от Феликса рожки да ножки;)) всей семьёй сидеть будут, придурки.

avatar
19.11.2021, 14:10:21

Легкого пера! Спасибо Вам.

avatar
19.11.2021, 10:50:50

вот, пока мне кажется, что бьющих больше, чем будущих избитых. по крайне мере в этой квартире. Как делить будут?

avatar
19.11.2021, 09:56:11

Я аж повизгиваю в предвкушении жестокостей и членовредительствей, Годфри, жги!! Салма, можно внеплановую проду, ну пажааааалста-пажааааалста?!