Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#845 в Магический детектив
#1560 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 09:36:39

это прелесть что такое))) что сказать..только то, что все рыжие Годфри видимо удивительные))))))))))))))))))))

avatar
11.11.2021, 08:43:26

Росинка.. как красиво, нежно и точно

avatar
10.11.2021, 21:23:51

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2021, 21:02:08

Прекрасные...

avatar
10.11.2021, 13:07:44

Какие они подходящие друг другу, эти Катрин и Годфри из 16 века! Спасибо!!!

avatar
10.11.2021, 11:18:33

Прелесть! Огромное спасибо!

avatar
10.11.2021, 11:08:16

Салма, спасибо за интермедию! Сначала все завершить, а потом есть и пить:))) Жду продолжения!:)

avatar
10.11.2021, 10:57:09

А потом будет не до еды. :)

avatar
09.11.2021, 14:37:52

Похоже, Андрэ не стоит заводить котика. Или котик будет БигБоссом, так тоже бывает, знавала я одного дога, воспитываемого котиком))

avatar
10.11.2021, 09:49:26

Как же Вы это здорово придумали с интермедиями!

avatar
10.11.2021, 08:57:42

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.11.2021, 08:49:53

подумалось: как же трудно было тем девочкам, трудно и страшно)) это в наш век такие девочки знают всё и побольше нас, тётенек, а тогда...

avatar
10.11.2021, 08:19:36

Как вы красиво написали, как наяву!

avatar
10.11.2021, 08:20:41

Волшебные мгновенья свадьбы! Я даже подумала сначала, что это уже другая свадьба. Но ... как же красиво и радостно все для принцессы! И муж нежен! Спасибо за эмоции! Очень жду продолжения!

Это снится нашим голубкам?

avatar
09.11.2021, 15:05:08

И тут наши славные магические и родовитые герои попадают в зубы к акулам. Шоу бизнеса :)))) Спасибо!!!

avatar
09.11.2021, 15:03:19

Салма, огромное спасибо!

avatar
09.11.2021, 14:14:47

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2021, 10:36:32

Эх, праздновать помолвку нечем. :) Катрин возьмётся за ведение дома? То есть за наличие еды? :)