Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#874 в Магический детектив
#1639 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 09:27:54

Интересно до чего они додумаются?

avatar
12.11.2021, 09:14:16

Инвентаризация семейного имущества:))) Хорошее начала дня. Спасибо, Салма!!!

avatar
12.11.2021, 08:36:26

Каждый раз хочу сказать: волшебно! Сейчас, осматривая замок, они вносят волшебство в свою жизнь! Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2021, 08:28:12

ну вот)) замуж ещё не вышла, а уже ответственность за имущество появилась))) вот действительно как в таком жить.. это сколько же финансов на его одержание надо.. мама дорогая)))

avatar
12.11.2021, 01:45:27

Какой Годфри замечательный, все так нежно, душевно, спасибо)

avatar
11.11.2021, 23:21:25

Молодец, Рыжий Годфри, который господин Герцог! И брошку очень красивую заказал, прямо представила. Спасибо!!!

Большое спасибо за продолжение!!!
Росинка...Фиалочку...красиво:))) И с Годрифками им повезло!:)

avatar
11.11.2021, 20:18:27

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
11.11.2021, 14:36:46

Интересно, кого ж там Рыжий обложил по матушке? Явно же не дворня к ним в дверь стучалась?

avatar
11.11.2021, 09:14:35

А-а! Несоответствие! Тот Рыжий свою Катрин Росинка зовёт, а не Фиалочка

Справились, оба молодцы:))

avatar
11.11.2021, 14:18:31

Спасибо большое! Какая красивая свадьба! И потом так хорошо.))))))))))))))))))) Так здорово, когда люди любят друг друга.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
11.11.2021, 14:16:05

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2021, 12:58:20

У вас все рыжие хороши )))) Огромное спасибо!

avatar
11.11.2021, 12:52:40

Спасибо!
Вообще, по жизни не люблю рыжих. Но Ваш Рыжий - чудо!

avatar
10.11.2021, 09:57:41

Ми-ми-ми! Остановили на самом сладком... :)

avatar
11.11.2021, 11:10:13

До чего прекрасна логика хороших людей)

avatar
11.11.2021, 10:48:25

Слова не нужны. Спасибо, Салма!!!

avatar
11.11.2021, 10:31:02

Тот Годфри тоже придумывать прозвища любил))

avatar
11.11.2021, 10:26:21

Спасибо! Очень романтично! Но хорошо все-таки, что Годфри умел у новобрачной и кровь остановить, и боль снять. А уж потом можно было и зубы заговаривать... Вот такая я неромантичная. Хотя, брошку с лилией и бриллиантовой капелькой росы представляю!