Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#842 в Магический детектив
#1575 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 06:48:19

Рыжик думал, что Росинка ему на шею кинется прилюдно?) забыл, наверное, что принцесс этому не учат.:) Сам-то ни весточки в течении месяца не послал.)== Спасибо!

Спасибо большое, очень приятное продолжение!!!
А все остальные обнимашки наедине! Хоть жданчик и был, но не на людях же:)))

avatar
14.11.2021, 17:51:57

Спасибо большое! Он наверное очень хотел, чтобы она бросилась к ему в объятья! ))))))))))))) И вот как то вериться, что , если бы не догмы поведения в те времена, она обязательно это бы сделала.)))))))))))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
14.11.2021, 17:23:22

Спасибо!
Чем недоволен маршал?

avatar
14.11.2021, 17:18:46

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!

avatar
14.11.2021, 13:53:14

Добрый день, Салма! У меня впечатления, что я читаю сразу три книги- настоящее, прошлое и бонус ваши коментарии:))) Спасибо!!!

avatar
14.11.2021, 12:24:34

Опечатка в оглавлении. "сорок всторая"

avatar
14.11.2021, 11:51:30

Салма, огромное спасибо!

avatar
14.11.2021, 11:41:45

Как матушка приветствует мужа, так и она.) А других примеров она и не видела. Ничего, отношения Годфри выстроил, - и традиции нарастут со временем собственные))

avatar
14.11.2021, 10:34:06

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Моя бабушка говрил, что домашнее хозяйство - это неприделанное дело - его никогда нельзя окончательно сделать. А ведь она не имела в виду такой огромный дом со штатом служащих. Какая огромная работа предстоит нынешней Катрин, и такая же и даже больше предстояла прошлой Катрин. Мало быть специалистом в своем деле, надо еще всех организовать и подчинить, если лодырничают. А все разленились без хозяйского пригляду. Хорошо, что у обеих Катрин есть Анриетты - всё не в-одиночку эту громаду поднимать. Боюсь, что Годфри немного обижен на официальное приветствие супруги. Но люди смотрят!

avatar
14.11.2021, 09:04:56

Обида? она такая.. Вестников магических они не умеют делать, похоже.

avatar
14.11.2021, 10:02:07

я думаю,просто он ожидал более эмоциональной встречи)) ну что на шею бросится )))))

avatar
13.11.2021, 12:06:28

Ещё один особняк ремонтировать? Два особняка на семью из двух человек - это как-то много. И по деньгам, и по делам, и по времени. У них же ещё работа есть.

avatar
14.11.2021, 08:57:51

А мне вот вдруг подумалось: а чего это Роган — де, и Треньяк — тоже де, а Вьевилль — что-то не де?

avatar
14.11.2021, 09:48:52

Пустяк, конечно, но я не поняла - через полмесяца Годфри умчался воевать или на четвертый день? Или они сначала гостили в Лимее, а на четвертый день после приезда в Пале Вьевилль он уехал?

avatar
13.11.2021, 15:23:40

Одна из самых любимых книг по этому миру вырисовывается, очень уж цельная, всё одно к одному.

avatar
14.11.2021, 08:33:39

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2021, 08:36:34

Сначала подумала, что управляющий донос написал. Но вроде сияющий взгляд этому не способствует. Значит опять привыкать надо.

Хороший у вас язык изложения. Спасибо!

avatar
13.11.2021, 13:43:58

Жизнеутверждающая прода. Там есть слова, которых мне не хватало для разговора с ребёнком.